Набор эстетических ручек-маркеров, 8 различных форм, ручки-маркеры с двойным наконечником для детей, новые канцелярские школьные принадлежности

Долговечное качество: каждая линейная цветная ручка имеет мягкую рукоятку. высококачественные материалы делают наше перо более плавным, чем другие.Создавайте разнообразные стильные линии маркером одним простым и увлекательным способом.

8 Разных цветов: На конце колеса есть 8 различных узоров, используемых для рисования линии маркера, вам удобно делать различные отметки, чтобы различать их.

Безопасно и удобно: Цветные маркеры для изгибов, бескислотные нетоксичные чернила, которые не размазываются, не выцветают и не капают.Множество типов хорошо продуманных изгибов.Его уникальное острие может хорошо выделить некоторые важные детали и нарисовать несколько красивых узоров, что очень практично и необходимо в учебе и повседневной жизни.

Быстрое и плавное высыхание: Цветная изогнутая шариковая ручка для детей, чернила высыхают на полной скорости, высыхают быстро, пишет четко и плавно.Просто поместите ручку под текстом, который вы хотите отметить, и аккуратно проведите маркером.

Широкое применение: Этот детский набор цветных маркеров позволяет всей семье легко использовать маркеры для открыток, поделок, раскрасок, школьных проектов, букв своими руками и многого другого

Тип: Маркер

Использование: Офисные и школьные маркеры

Название продукта: Curve Highlighter

Двойная головка или нет: Да

Стирается: Нет

Цвет: фиолетовый, красный, розово-красный, синий, зеленый, розовый, желтый, оранжевый

Форма наконечника: новый рисунок

Размер: 15,2 см

Стиль: подарок для рисования.

Повод: школьный офис

Цвет: многоцветный

Материал: пластик

Содержимое упаковки:

8 х маркеров Curve

Только вышеуказанное содержание упаковки, другие товары не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.