Новые ручки с тонким наконечником 12 цветов Ручки Fineliner Ручки для ежедневника Ручки для ведения краткого журнала заметок Канцелярские школьные принадлежности
₽.273.09

Новые Ручки с Тонким Наконечником 12 Цветов, Ручки Fineliner, Ручки для Ежедневника, Ручки для ведения Ежедневника, Заметок, Школьные Принадлежности для Офиса

ЯРКИЕ ЦВЕТА Набор цветных ручек Smart Fineliner 12 уникальных цветов, цветные ручки с тонкими кончиками 0,4 мм, цветные маркеры с тонкими кончиками разных цветов, минимальное просачивание чернил. Идеально подходит в качестве ручек для журналов, ручек для ежедневников, ручек для ведения дневника, ручек для учителей, школьных принадлежностей, канцелярских принадлежностей, аксессуаров для ежедневников.Подарочный набор премиум-класса для семьи, друзей, коллег по работе, на День рождения, Рождество.

НАБОР цветных фломастеров с тонким наконечником SMOOTH WRITING с тонким металлическим покрытием и выдающимися характеристиками во всех областях письма, рисования, раскрашивания, писать легко и комфортно.Вы также найдете, что они отлично подходят для дома, офиса, работы, общения с коллегами, церковью, клубом и организационными мероприятиями.

ОТЛИЧНЫЕ фломастеры для рисования линий и деталей, дневника, планировщика, календаря, повестки дня, блокнота, ведения заметок, рисования, письма, раскрашивания, эскиза, маркера, подписи, манги, анимации, графики, дизайна, иллюстрации, включали рисунки художников мелкой тушью и раскрашивание небольших замысловатых узоров.Идеальные цветные ручки для раскрашивания средней школы, старшей школы, колледжа, бакалавриата, выпускника, женщин, мужчин, взрослых.

Цветные художественные ручки для рисования пористыми точечными ручками.Чернила на водной основе с минимальным протеканием (за исключением очень тонкой бумаги), эти ручки с волокнистыми наконечниками создают тонкие линии и насыщенные цвета на водной основе.Упакованы в мягкий прозрачный виниловый пакет.

Упаковка WELL --- Наши ручки fine line поставляются в красивом пластиковом футляре для хранения с откидной застежкой, который легко помещается в рюкзаки.Для использования в школе, путешествиях или дома и в офисе.Отличные канцелярские принадлежности "Назад в школу", ежедневник или журнал для Рождества, Дня рождения, Дня матери, Пасхи, Дня Святого Валентина, Дня благодарения, вечеринки, Нового года.

• Название бренда: SoaKoa