Нефритовый матрас Masajeador Коврик для стула с электрическим подогревом, Турмалиновый матрас для здоровья, подушка для продажи

Нефритовый матрас Masajeador Коврик для кресла с электрическим подогревом Турмалиновый матрас Оздоровительная подушка для продажи

Горячая распродажа похожих товаров!!

Шесть функций: 1) Эффект изоляции: помогает организму поддерживать надлежащую температуру 2) Способствующая роль: способствует росту и развитию человека 3) Эффект самоочистки: заставляет организм поддерживать сбалансированный приток питательных веществ 4) Увлажняющий эффект, побуждающий организм поддерживать надлежащую влажность 5) Заставляет организм выделять отходы, устраняет запах тела 6) Эффект резонанса: организм может расщеплять различные питательные вещества, сбалансированное питание человека, обмен веществ Использование продукта: 1. Матрас расстелите на диване, расстелите слой матраса 2. Подключите разъем питания термостата к матрасу 3. Подключите входную вилку термостата к сети 220 В , Розетка 50 Гц 4. Поверните переключатель термостата, загорится индикатор питания термостата 5. Правильно отрегулируйте ручку регулировки температуры термостата, отрегулируйте до нужной вам температуры (чем больше число, тем выше температура, рекомендуемая температура находится в диапазоне 2-3) 6. Когда температура достигает заданной, контроллер переходит в режим автоматической регулировки, который остается постоянным 7. Если обычная температура ниже 40 градусов, вы можете остаться на один день.При высокотемпературной терапии, температура которой выше 40 градусов, время пребывания составляет 40 минут. 8. Когда люди своевременно отключают питание, отсоедините шнур питания Технические характеристики: Цвет: как показано на рисунке Размер продукта: 45 см x 45 см Вес: около 2 кг Посылка включает в себя: 1 * Коврик 1 * Соответствующий вилке Country 1 * Бесплатный подарок (цвет и товар отправляются случайным образом) 1 * Руководство по эксплуатации Детали матраса на картинке: Стиль 1 Стиль 2 стиль 3 Стиль 4 Стиль 5 стиль 6 Стиль 7 стиль 8 Стиль 9 стиль 10 Соответствующий вилке Country: Как использовать массажный матрас:

1. Регулятор температуры и соединительная розетка нагревательного элемента.

1) Гнездо контроля температуры и вилка на месте, нагревательный элемент плотно вставлен.

2) Подключил регулятор температуры и нагревательный элемент после подключения источника питания.

2. Вилка регулятора температуры вставлена в розетку питания.

3. Откройте переключатель термостата, установите необходимую температуру для терапии камнями из зародыша.

4. После использования выключите переключатель контроля температуры, а затем выньте вилку из розетки.ПРИМЕЧАНИЕ: Доставка:

1. Мы отправляем товары только на адрес School-repino.ru.Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на School-repino.ru совпадает с вашим адресом доставки r, прежде чем оплачивать.

2. Для быстрой и точной доставки вашей посылки, пожалуйста, любезно оставьте нам номер телефона при оплате, спасибо!

3. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки.Но иногда международная доставка сильно зависит от курьерской компании и местных обычаев/пошлин.Если вы не получили свой товар вовремя, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения дальнейшей помощи.Спасибо за понимание.

• Тип товара: Массаж и релаксация
  • Материал: Камень нефрит / турмалин / германит