Медицинская Нефритовая подушка Mix Jade Электрическая нагревательная подушка Бесплатная доставка

Медицинская нефритовая подушка Микс Нефритовая электронагревательная подушка Бесплатная доставка

Горячая распродажа похожих товаров!!

Характеристика: 1, Согласно теории китайского традиционного здравоохранения, с композитными материалами из турмалина и германиевого камня, изготовленными в конверсионных частях; 2, Может способствовать циркуляции крови; 3, Улучшает память; 4, усиливает функцию органов, увеличивает метаболизм; 5, Устраняет напряжение, расслабляет ваше тело и разум; 6, Способствует сну. 7, Портативный и прочный.

Нефрит / Турмалин / германит Введение Нефрит богат микроэлементами.Он может выделять здоровое длинноволновое инфракрасное излучение, экранировать статические и электромагнитные волны.Нефрит также производит отрицательные ионы, которые стимулируют метаболизм клеток.

Нефритовые люди находятся под особым медицинским наблюдением и обладают низким температурным значением физических характеристик китайской медицины и пропагандируются первой температурной теорией охлаждения ног, разработанной health jade pillow.

Веками китайцы использовали нефрит в качестве подушки.Самые ранние нефритовые подушки представляли собой вырезанные из нефрита блоки с углублением для головы.Теперь вы можете наслаждаться преимуществами сна на нефритовой подушке для здоровья и красоты благодаря удобству нефритовой наволочки.

Технические характеристики:

Цвет: как показано на рисунке Размер продукта: 50 см x 22 см Материал: нефритовый камень / турмалин / германит Зона массажа: все тело Вес: около 2 кг / 3 кг Показанный продукт: Стиль 1 Стиль 2 Стиль 3 Стиль 4 стиль 5 стиль 6 Стиль 7 Внутренние детали: Упаковка: (Разные партии имеют разную упаковку) В зависимости от страны Розетка: Как использовать массажный матрас:

1. Регулятор температуры и соединительная розетка нагревательного элемента.

1) Гнездо контроля температуры и вилка на месте, нагревательный элемент плотно вставлен.

2) Подключил регулятор температуры и нагревательный элемент после подключения источника питания.

2. Вилка регулятора температуры вставлена в розетку питания.

3. Откройте переключатель термостата, установите необходимую температуру для терапии камнями из зародыша.

4. После использования выключите переключатель контроля температуры, а затем выньте вилку из розетки.ПРИМЕЧАНИЕ: Доставка:

1. Мы отправляем товары только на адрес School-repino.ru.Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на School-repino.ru совпадает с вашим адресом доставки r, прежде чем оплачивать.

2. Для быстрой и точной доставки вашей посылки, пожалуйста, любезно оставьте нам номер телефона при оплате, спасибо!

3. Мы делаем все возможное, чтобы предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки.Но иногда международная доставка сильно зависит от курьерской компании и местных обычаев/пошлин.Если вы не получили свой товар вовремя, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения дальнейшей помощи.Спасибо за понимание.

4. Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов/покупки.

• Мощность: 35 Вт
  • Название бренда: SugarBae