продаются большие картины маслом Девушка с красной лентой для волос Пьер Огюст Ренуар холст искусство ручной работы Высокое качество

• Категория: Домашний декор
  • Теги: Картины маслом
  • Артикул: s40254
  • Статус на складе: В наличии

Примечание: Поскольку все картины изготавливаются вручную по заказу наших художников, время обработки вашего заказа составит 15-20 дней.

Все водяные знаки или имя художника на картине не будут показаны на готовой картине.Пожалуйста, отметьте в своем заказе, хотите ли вы подписать имя художника.Оформление

Пожалуйста, обратите внимание, что изображения выше приведены только для иллюстрации.

Конечный продукт может отличаться по внешнему виду и размеру в зависимости от вашего заказа.Мы уделяем особое внимание деталям

Покраска на заказ

Упаковка

Другие часто задаваемые вопросы 1. Репродукция выглядит точно так же, как оригинал?

В нашей художественной галерее репродукции сделаны вручную.Мы очень тщательно изучаем работы.Мы следим за тем, чтобы наши репродукции содержали схожие мазки и техники, использованные художником-оригиналом.Однако, поскольку картины сделаны вручную, а не сгенерированы компьютером, между репродукцией и оригиналом всегда есть небольшие различия. 2. Если я закажу картину в рамке, получу ли я картину в рамке и готовой к повешению на стену?

Цена, указанная в нашем магазине, указана только с холстом, без натяжки и рамки. ДА.Когда вы заказываете и рамку, и картину, мы растягиваем вашу картину на подрамниках.Затем мы обрамляем картину и устанавливаем всю необходимую фурнитуру, чтобы вы могли повесить картину на стену.Свяжитесь с нами, чтобы узнать цену за рамку. 3. Как долго мне придется ждать свою картину?

Чтобы гарантировать высокое качество, обычно на завершение картины уходит около 10 дней.Оно прибудет на вашу сторону в течение 7-10 рабочих дней международным курьером EMS, DHL, FedEx и т.д.Если ваш заказ срочный, возможно, на Рождество или подарок, пожалуйста, укажите ожидаемую дату получения, мы сделаем все возможное, чтобы организовать более быструю доставку. 4. Как упакованы картины?

Для холстов все картины будут свернуты и упакованы в прочную трубку из ПВХ внутри и пузырчатый пластик снаружи.А для картин в рамах будет упакована прочная картонная коробка. 5. Какой вид оплаты вы можете принять?

В настоящее время вы можете оплатить через службу поддержки платежей School-repino.ru онлайн.Мы также можем получать платежи Western Union и банковским переводом, однако они не рекомендуются. 6. Можете ли вы воспроизвести картины с моей картины?

Да, мы можем воспроизвести картину маслом с любого четкого рисунка или фотографии.Вам просто нужно отправить нам заинтересовавшее вас изображение и сообщить размер, который вы хотите нарисовать, мы наймем профессионального художника, который нарисует его для вас.Свяжитесь с нами онлайн или отправьте нам сообщения для получения подробной информации. 7. Могу ли я вернуть картину, если она мне не нравится?

Да, вы можете вернуть товар в течение 7 дней с момента получения товара, если вы не удовлетворены качеством.Полный возврат будет отправлен после того, как мы получим картину.Пожалуйста, убедитесь, что возвращаемый товар находится в прочной упаковке.Пожалуйста, обратите внимание, что политика возврата не распространяется на индивидуальные заказы. 8. Обратная связь

Положительный отзыв имеет большое значение для бизнеса в Интернете.Спасибо, что оставили положительный отзыв.Если с вашим заказом возникнут проблемы, обязательно свяжитесь с нами.Поверьте, что мы сможем сделать так, чтобы вы остались довольны нашими усилиями.Мы надеемся, что это не только сделка, но и сделает вашу жизнь лучше.

• Iid: 5783
  • Режим кадра: Без рамки