высокоэффективная машина для нанесения цементного раствора для штукатурки стен автоматическая машина для цементной штукатурки
₽.1 517 788.85

Часто задаваемые вопросы Могу ли я оформить заказ онлайн?Цены на мини-экскаватор, представленные на School-repino.ru, не включают стоимость доставки, отправку морским путем, пожалуйста, свяжитесь с нами по вашему ближайшему порту или дополнительной информации, мы укажем стоимость доставки в соответствии с вашим морским портом!При оформлении заказа оплата производится по счету Alibaba Trade assurance, или T / T, или кредитной картой, которая не принимается к оплате на School-repino.ru.Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить окончательное предложение, спасибо.Как насчет вашего срока доставки?Как правило, это занимает 15-30 дней после получения вами предоплаты.Конкретный срок доставки зависит от товаров и количества вашего заказа.Иногда у нас есть некоторые товары на складе.Какова ваша гарантийная политика?Мы можем предоставить гарантию на наши машины сроком на один год.Мы бесплатно предоставим запчасти в рамках гарантии.Мы можем предоставить интернет-сервис или услугу телефонной связи в любое время.Каковы ваши условия оплаты?Первый вариант: T / T 30% в качестве депозита и 70% перед доставкой.Мы покажем вам фотографии продуктов и упаковок, прежде чем вы оплатите остаток.Второй вариант: Вы можете оплатить онлайн через Alibaba Trade assurance. мы отправим ваш заказ онлайн и уведомим вас об оплате онлайн.

За дополнительной информацией обращайтесь: Lucy

Контакты и приложение: 008618660711357