Теплая шерстяная шапка в полоску, разноцветная вязаная шапка, защита ушей, толстая, универсальная для Рождества, Нового года, Дня Святого Валентина 1XCA
₽.664.65 ₽.1 384.69

Теплая шерстяная шапка в полоску, вязаная шапка смешанного цвета, плотная защита ушей, универсальная на Рождество, Новый год, День Святого Валентина 1XCA

OOTDTY

Особенности: абсолютно новый и высококачественный

Есть 2 цвета, которые подойдут к вашей обычной одежде, а эти шапочки-бини согревают вашу голову и уши зимой.И достаточно для ношения в холодную погоду.

Эти толстые зимние вязаные шапки подходят для мужчин и женщин, а наши шапочки изготовлены из акрила, мягкие на ощупь, вам будет комфортно и тепло провести эту зиму.

Наша вязаная шапка из плотного трикотажа с добавлением многоцветной шерсти, каждая шапочка связана классической, но не устаревшей вязкой, и вы будете выглядеть в ней нежной и красивой; Добавьте это незаменимое украшение зимы в свой гардероб.

Эта мягкая снежная шапочка станет вашим верным другом, когда вы катаетесь на лыжах, сноуборде, отправляетесь в поход в снежные дни, идете на занятия, на работу и на другие мероприятия на свежем воздухе; Или вы можете надеть ее на несколько зимних вечеринок, и она сделает вас более привлекательной.

С этими вязаными шапочками вы можете готовить для членов вашей семьи, друзей или коллег на Рождество, День Благодарения, дни рождения и так далее; Поделитесь этим теплом с ними.

Спецификация: Материал: акрил

Цвет: фиолетовый, оранжевый (по желанию)

Подходит для окружности головы: приблизительно 56-58 см/22,05-22,83 дюйма

В комплект входит: 1x вязаная шапка

Примечание: Из-за световых эффектов и углов съемки изделие отличается по цвету, пожалуйста, поймите.

Из-за ручного измерения существует допуск по размеру изделия.

• Название отдела: Взрослый
  • CN: Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун, Гуандун
  • Характеристика: Сохраняющие тепло
  • Подходящий сезон: Зима