1 Пара Рычагов, Руль, Универсальный Тормоз, Ручка велосипеда, Рычаг тормоза, Замена велосипеда, Рычаг тормоза.

• Категория: Велоспорт
  • Артикул: s9026
  • Статус на складе: В наличии

Описание

Велосипедный тормоз - обязательный аксессуар для велосипеда, который может обеспечить вашу безопасность в некоторых неотложных случаях.Эти легкие универсальные велосипедные тормоза подойдут для большинства детских велосипедов и облегчат быстрое управление.Необходимая запчасть для ремонта и обслуживания детских велосипедов.

- Бренд: VORCOOL.

- Цвет: черный.

- Размер: около 12 x 8,3 x 2,5 см.

- Материал: пластик.

- Высококачественный материал обеспечивает долговечное и практичное использование.

- тормоз-обязательный аксессуар для велосипеда, простой в быстром управлении, который может обеспечить вашу безопасность при выполнении некоторых неотложных мероприятий.

- Универсальный тормозной рычаг детского велосипеда, который подходит для руля диаметром 2-2,3 см.Прост в установке.

- Прост в эксплуатации для детей.Незаменимая запасная часть детского велосипеда.

- Это замена пары для ремонта и технического обслуживания велосипеда.

-Теплый совет: Уважаемый покупатель, из-за эффекта освещения, яркости монитора, ручного измерения, могут быть некоторые незначительные различия в цвете и размере между фотографией и фактическим товаром.Искренне надеюсь, что вы сможете понять!Спасибо!

2 рычага тормоза велосипеда VORCOOL