200шт TK4100 (EM4100) RFID 125 кГц Наклейки круглого размера монетная бирка 25 мм Смарт-теги Карты Контроля Доступа только для чтения
₽.3 204.02

• Категория: Безопасность
  • Теги: Стикеры
  • Артикул: s7519
  • Статус на складе: В наличии

Особенности: Чип: TK4100 Диаметр: 25 мм в наличии Материал: пластик ПВХ Рабочая частота: 125 кГц Расстояние обнаружения: 3-10 см Совместим с системой дверного ввода Легко переносится Водонепроницаемость Совместим со всеми RFID-считывателями 125 кГц для получения доступа Не требуется внешнего питания.Совершенно новая карточка для системы охраны входа. это устройство считывания только карт. не пишите и не копируйте!Это относится к контролю доступа, посещаемости персонала и контролю доступа в школьный городок и оплаты, системам идентификации и безопасности, въезду на парковку и оплате, управлению социальным обеспечением, оплате транспорта, муниципальным и вспомогательным услугам Отображение платежных реквизитов: Политика Возврата: Наша цель-обеспечить 100% удовлетворение наших клиентов. Гарантия возврата денег в течение 7 дней и полная ограниченная гарантия сроком на один год с даты первоначальной покупки.Мы принимаем возвраты в неиспользованном/непроверенном состоянии с оригинальной упаковкой.Покупатель несет ответственность за отправку товара заказной доставкой за свой счет.По дополнительным вопросам, пожалуйста, свяжитесь с нами.

• Режим распознавания: Только для чтения
  • Частота: 125 кГц