Штуцер для ниппеля из латуни Прочный и утолщенный фитинг для шлангов подачи воды газа масла и топлива

• Категория: Сантехника
  • Артикул: s75159
  • Статус на складе: В наличии

Продажа WXV Ниппельный Фитинг из латунного материала Прочный и устойчивый к коррозии Фитинг для сантехнических соединений и холодильного оборудования Продажа WXV

Характеристики:

Материал: Изготовлен из высококачественной цельной латуни, прочный, более толстый и устойчивый к коррозии.Он идеально подходит для шланговых систем, поскольку выдерживает длительный износ.

Назначение: Латунный фитинг представляет собой переходник для соединения двух труб с резьбой.Его можно применять для воды, газа, масла и топлива, особенно для шлангов.

Простота в использовании: Зазубренные края позволяют фитингам лучше прилегать, их нелегко соскальзывать.Превосходное соединение, более глубокая и гладкая резьба делают работу проще и эффективнее.

Практичность: Латунь, как прочный материал, идеально подходит для шланговых систем, поскольку выдерживает длительный износ.Он устойчив к коррозии и может использоваться во влажной среде.

Удобно: Этот трубопроводный фитинг может применяться для подключения водопровода, природного газа, холодильной техники, гидравлики и т.д.Стандартная коническая резьба позволяет латунным фитингам лучше прилегать к предмету.Простота установки.

Технические характеристики:

Материал: латунь

Цвет: золотой

Тип, верхний диаметр, нижний диаметр, высота

01,9.6 мм, 12,6 мм, 20,2 мм

02,9.6 мм, 16,2 мм, 21,5 мм

03,9.35 мм, 20 мм, 25 мм

04,12.9 мм, 20 мм, 25 мм

05,16.3 мм, 20,5 мм, 22,5 мм

06,11.4 мм, 9,36 мм, 18,34 мм

07,15.3 мм, 9,36 мм, 22 мм

08,20 мм, 9,36 мм, 20,6 мм

09,15.6 мм, 12,8 мм, 21,5 мм

10,20 мм, 12,8 мм, 21 мм

11,20 мм, 16,3 мм, 22 мм

12,8.7 мм, 12,6 мм, 11,5 мм

13,8.7мм, 16 мм, 12 мм

14,8.7 мм, 20 мм, 12 мм

15,11.5 мм, 15,2 мм, 11,6 мм

16,11.5 мм, 20 мм, 12.3мм

17,15.3 мм, 20 мм, 13 мм

18,11.7 мм, 8.7 мм, 17.6 мм

Примечания:

1. Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

2. Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

1 * Примерка

Мы осуществляем доставку по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO).Мы осуществляем доставку только по подтвержденным адресам заказов.Ваш адрес заказа должен быть указан при отправке.Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.Мы отправим посылку из Китая авиапочтой.Время доставки зависит от перевозчика, таможни и почтового отправления пункта назначения и других факторов.Большинство посылок можно получить в течение 20 рабочих дней (4 недели).Смотрите ниже информацию о сроках доставки и количественных данных.:

Мы принимаем запросы на возврат по электронной почте в течение 7 рабочих дней с момента получения вашего заказа.Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не будем выдавать вам возврат или замену.Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения инструкций по возврату, прежде чем возвращать товар.Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Если товар неисправен в течение 3 месяцев, мы отправим вам замену без дополнительной оплаты или предложим возврат денег после получения дефектного товара.Если товар неисправен по истечении 3 месяцев, вы все равно можете отправить его нам обратно.Мы отправим вам новый после получения дефектного товара.Но вам необходимо оплатить дополнительную стоимость доставки.Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на School-repino.ru!Если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, пожалуйста, оставьте положительный отзыв с оценкой в 5 звезд, что очень важно для нас.Мы будем очень признательны, если вы сможете оставить здесь свои настоящие впечатления.Если вы не удовлетворены товарами или нашим сервисом, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо отзывы, мы немедленно решим проблему, спасибо!Пожалуйста, напишите нам с 9:00am.to 18:00 вечера. (GMT 8) с понедельника по субботу.Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам и дайте нам возможность помочь вам.Ответы на все сообщения будут даны в течение 1 рабочего дня (за исключением государственных праздников в Китае).Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте ваше сообщение повторно, и мы ответим вам как можно скорее.Приносим извинения за поздний ответ в праздничные дни (включая воскресенье).