Компьютерный стол, Угловой Письменный Стол для Домашнего Офиса с Выдвижными ящиками, Держатель Для Ручек, Отверстие Для кабеля, Письменный стол из 100% Массива дерева для Небольших помещений, Спальня

• Категория: Мебель
  • Артикул: s71932
  • Статус на складе: В наличии

Об этом товаре

[Вишневое дерево с длительным сроком службы] Хотите высококачественный и изящный письменный стол из 100% массива дерева для домашнего офиса или учебы у себя дома?Изготовленный из сертифицированного FAS вишневого дерева, этот стол для домашнего офиса станет вашим идеальным выбором.Древесина вишни значительно продлевает срок службы и является нежной на ощупь.Кроме того, рабочий стол и ножки этого компьютерного стола изготовлены из цельного куска дерева.Без формальдегида / запаха / шпона.Принесите этот деревянный стол в свой офис или мастерскую прямо сейчас!

[Большой рабочий стол и место для хранения] Этот компьютерный стол имеет большой прямоугольный рабочий стол, обеспечивающий огромную поверхность для письма, обучения, игр и других видов деятельности в домашнем офисе.На этом письменном столе для домашнего офиса с 2 выдвижными ящиками можно аккуратно хранить папки, скрепки, ручки, книги и другие канцелярские принадлежности.В целях безопасности ящики письменного стола с системой хранения также сконструированы таким образом, чтобы ваши пальцы не защемляло.Этот большой деревянный стол поможет вам создать идеальное офисное пространство.

[Функциональный и удобный дизайн] Этот деревянный стол, созданный для того, чтобы быть практичным и удобным в использовании, имеет множество мелких деталей, которые помогут вам в вашем домашнем офисе.В нашем офисном столе предусмотрено отверстие для кабеля для аккуратного прохождения проводов через стол.Конструкция этого рабочего стола с закругленными углами предназначена для защиты членов семьи и уменьшения ударов (особенно подходит для детей).

[Компактный размер и экономия места] Этот деревянный письменный стол доступен в 2 размерах, соответствующих различным потребностям вашего дома: 22,05 "D x 47,25 "W x 30,31 "H и 27,56 "D x 55,12 "W x 30,31" H.Вы можете установить этот компьютерный стол в кабинете, спальне, гостиной, кухне, детской или офисе по своему желанию.Кроме того, угловой письменный стол легко перемещать.Положение деревянного письменного стола можно легко отрегулировать в соответствии с планировкой вашего дома.Это письменный стол, который может повысить комфорт, производительность и удовлетворенность.

[Сборка за 10 минут и легкая чистка] Вам неприятно тратить много времени на сборку стола по частям?Не волнуйтесь.Вы можете собрать этот компьютерный стол за 10 минут, потому что поверхность стола соединена с выдвижными ящиками.Для использования стола вам нужно только установить ножки.Кроме того, к вашему рабочему столу в домашнем офисе прилагается подробное руководство по установке и простые инструменты, которые вам понадобятся.Благодаря защитной текстуре рабочий стол можно легко чистить влажной тканью.

• Специфика использования: Компьютерный стол
  • Материал: Деревянный