Ручка Детектора ядерного излучения Радиоактивный X Y Детектор β-Лучей Персональная Доза Счетчик Гейгера Мгновенная Мощность Дозы Звуковая сигнализация

Этот детектор ядерного излучения выполнен в виде ручки, чтобы вы могли легко носить его с собой, вы даже можете положить его в карман для переноски.

Существует три режима определения: мгновенная доза, средняя доза и кумулятивная доза для удовлетворения ваших различных потребностей.Если вы ищете новый детектор ядерного излучения, вы можете попробовать наш продукт.

Характеристики:

Портативный размер: Этот детектор ядерного излучения имеет конструкцию типа ручки, позволяющую легко носить его с собой, вы даже можете положить его в карман для переноски.

Простота в эксплуатации: нажав одну кнопку и произведя измерение, вы можете быстро и легко получить результаты.

Использование OLED-дисплея для отображения мгновенной дозы, средней дозы и накопительной дозы для вас.

Если обнаруженные данные превышают заданное значение, он подает звуковой и световой сигнал двумя способами.

Встроенный литиевый аккумулятор обеспечивает питание, вы можете вовремя подзарядить его.

Широкое применение: Этот детектор ядерного излучения может широко использоваться в ядерной физике, мониторинге окружающей среды и промышленных областях.

Технические характеристики:

Материал: ABS

Обнаруживаемые типы: β, Y, рентгеновские лучи.

Диапазоны измерений: 0,05uSv-50mSv

Аккумулятор: 1 * литиевая батарея, 300 мАч (входит в комплект)

Точность измерения: -17% ~ + 25% на основе 137Csy

Рабочая среда: температура -20 ° C ~ 50 ° C, влажность Упаковочный лист:

1 * Детектор ядерного излучения

Многие вопросы по поводу услуг прямой доставки следующие:

1. Сколько заказов вы можете обработать в день?

мы крупная компания в Шэньчжэне, Китай, с большим складом, который может обрабатывать крупные заказы каждый день.Мы отправляем бесчисленное количество посылок каждый день.Мы можем гарантировать выполнение заказа, который вы запрашиваете.

2. Как быстро вы можете обрабатывать заказы?

Мы организуем отправку в кратчайшие сроки после оплаты заказа.Приоритетная доставка при заказе по прямой ссылке

3. Могли бы вы отправить заказ без каких-либо квитанций, счетов-фактур и рекламных предложений внутри упаковки?

Обязательно!Никаких счетов, квитанций, рекламных предложений, если вы оставляете примечания к заказу (если хотите, мы можем предоставить.)

4. Если вам нужны другие товары?

Мы можем предоставить максимально возможное количество нужных вам товаров1

Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Мы очень благодарны за сотрудничество с вами.

5. Мы можем поддерживать прямую отправку файлов CSV / Excel.

6. Наличие на складе не ограничено для выполнения заказов на ежедневной основе

• Название бренда: измеритель