Портативный Детектор ядерного Излучения Детектор Электромагнитных Излучений X Y β-Лучевой Радиоактивный Счетчик Гейгера со Звуковой Сигнализацией

Этот детектор излучения оснащен высокочувствительными счетными трубками Гейгера, он в основном отвечает за мониторинг излучения рентгеновских, γ, β-лучей в различных радиоактивных рабочих зонах; он отличается быстрой реакцией и широким спектром измерений, способен отображать эквивалентную дозировку в рабочей зоне; он широко применяется в качестве индивидуального средства защиты и радиоактивной индикации для рабочего персонала в следующих областях: атомные электростанции, ускорители, черная металлургия, химическая промышленность, применение изотопов, радиоактивная лаборатория и мониторинг окружающей среды ядерных объектов.

Характеристики:

Портативный размер: Этот портативный детектор ядерной радиации и электромагнитного излучения имеет компактные размеры и удобен в переноске, поэтому вы можете положить его в сумку, взять с собой и держать при использовании.

2,8-дюймовый TFT-дисплей: Этот детектор ядерного излучения оснащен 16-битным 2,8-дюймовым большим цветным TFT-дисплеем, дисплеем нескольких устройств и рисунком кривой в режиме реального времени, что позволяет вам четко и легко считывать данные обнаружения и своевременно получать результаты.

Обнаружение радиации: Детектор используется для измерения излучения рентгеновскими, γ-и β-лучами, он оптимален для измерения небольших изменений уровней радиации и обладает высокой чувствительностью к наиболее часто используемым нуклидам.Обнаружение стало более точным после того, как датчики добавили компенсацию энергопотребления.

Простота в эксплуатации: прибор оснащен счетной трубкой G-M, которая отличается высокой гибкостью и может измерять фон окружающей среды.Мощность дозы измеряется в режиме реального времени, кумулятивная доза и средняя доза отображаются одновременно, и он имеет функцию калибровки.

Многофункциональный дизайн: Значение сигнала тревоги может быть установлено пользователем, это будет способствовать звуковому сигналу тревоги при превышении предельных диапазонов и своевременному сигналу тревоги для обеспечения безопасного использования.

Дизайн с несколькими настройками: Поддержка настройки времени, языка, значения будильника, интервала записи, котировок, отключения по времени, кумулятивной очистки, информации о версии.

Литиевая батарея: Встроенная перезаряжаемая литиевая батарея большой емкости 1000 мАч, низкое потребление и поддержка повторного использования, экономичная и практичная.

Широкое применение: Этот радиационный тестер может широко использоваться на атомных электростанциях, ускорителях, в черной металлургии, химической промышленности, для применения изотопов, в радиологических лабораториях и для мониторинга окружающей среды на ядерных объектах.

Технические характеристики:

Материал: пластик

Аккумулятор: 1 * 3,7 В, литиевая батарея емкостью 1000 мАч (входит в комплект)

Обнаруживаемые лучи: X, γ, жесткие β-лучи

Дисплей: 2,8-дюймовый цветной TFT-дисплей

Энергетический отклик: 48 кэВ ~ 1,5 МэВ

Чувствительность: 0,25cps / зв / ч (137Cs-)

Диапазоны измерений в реальном времени: 0-99,99 ЗВ / ч

Средние диапазоны измерений: 0-99,99 зв /ч