Электронный трекер сигнала детектора скрытой камеры Privacy Protector K18 EU Plug 100V-240V Инструменты для тиснения Защита конфиденциальности

Сигнал Детектора Скрытой камеры Электронный Трекер Privacy Protector K18 EU Plug 100V‑240V

Особенность: 1. Военное качество текстуры, встроенное определение производительности процессора, чувствительное для повышения эффективности, предотвращения ложных срабатываний.

2. Регулируемый и множественный уровень, чем выше уровень, тем чувствительнее эффект, тем лучше обнаруживающая способность всех видов локаторов подслушивания

3. С помощью антенны с повышением производительности можно дополнительно повысить чувствительность и производительность обнаружения.

4. Дальность обнаружения может быть точно настроена в соответствии с окружающей средой и положением локатора.

5. Материал из АБС‑пластика промышленного класса, обладает функцией защиты от падения и беспорядков, имеет длительный срок службы.

6. Специальный детектор анти-определения местоположения, анти-определение местоположения / отслеживание, легко и удобно носить с собой.

Спецификация:

Тип изделия: Детектор защиты от подслушивания

Материал: АБС-пластик

Модель: K18

Штекер: Американский штекер 100V-240V

Диапазон частот: 1 МГц-8000 МГц

Динамический диапазон обнаружения: > 73 ДБ

Чувствительность обнаружения: ≤0.03мВ (основной диапазон частот)

Дальность обнаружения:

2,4 Г: 10 квадратных метров (стандартные 10 МВт)

1,2 Г: 15 квадратных метров (стандартные 10 МВт)

Диапазон частот мобильного телефона 2G.3G.4G Сигнала: 15 квадратных метров

10-уровневая цифровая трубка, звуковой сигнал, индикация вибратора

Тип батареи: Встроенная литиевая батарея

Модель батареи: K18 1200mA

Емкость аккумулятора: 1200 мА

Рабочий ток: 60-110 мА

Время зарядки: 12,5 часов

Время использования: 4-5 часов

Назначение: Сигнализация обнаружения камеры наблюдения от скрытой съемки, многофункциональное противоугонное оборудование, инфракрасный детектор.

Посылка Список: 1 x хост

1 x Магнитный Зонд

1 x Антенна

1 x Зарядное устройство

1 x Руководство пользователя

Примечание: В условиях мегаполиса источники сигнала являются беспорядочными, и необходимо отрегулировать чувствительную ручку, чтобы постепенно проверять наличие подозрительных сигналов.

Как использовать:

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и предназначены для вашей справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в указанный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

• Название бренда: VBESTLIFE
  • Тип: инструменты для тиснения