Дозиметр излучения 3 В 1, счетчик ЭДС Гейгера, измеритель автоматической сигнализации в режиме реального времени, тестер детектора излучения

1. Тестер электромагнитного излучения успешно проверяет совместимость излучения электрического поля и излучения магнитного поля и достигает наилучших результатов тестирования 2. Протестируйте и поймите текущее состояние электромагнитного излучения в помещениях и на улице. 3. Изделие имеет встроенный датчик электромагнитного излучения, который обрабатывается микросхемой микроконтроллера 4. Значение излучения на цифровом ЖК-дисплее 5. Разумно обращаться с электромагнитным излучением и электромагнитными волнами или эффективно избегать их в соответствии с результатами теста. параметр: Для измерения электрического поля: Диапазон: 1 В / м-1999В / м Порог срабатывания: более 40 В /м Разрешение: 1 В / м Для измерения магнитного поля: Диапазон: 0,01 мкТл-99,99 мкТл Порог срабатывания: более 0,4 мкТл Разрешение: 0,01 мкТл измерение температуры: Диапазон: -10 ℃ ~ 70 ℃ Дисплей для чтения: 3-1 / 2-значный ЖК-дисплей Полоса пропускания теста: 5 Гц-3500 МГц Время выборки: около 0,4 секунды Рабочая температура: 0 ℃ ~ 50 ℃ Рабочая влажность: ниже 80% относительной влажности Рабочее напряжение: DC4.5V Источник питания: AAA1.5V * 3ШТ (в комплект не входят) Вес: 125 г Измеритель ЭДС в режиме реального времени: 1. Машина Sany многоцелевая и может одновременно обнаруживать электрическое поле, магнитное поле, излучение летучих мышей, температуру 2. Звуковая и световая сигнализация, автоматическая сигнализация при превышении порога безопасности 3. Блокировка данных, один ключ для блокировки значения радиации 4. ЖК-графический дисплей с тенденцией значения радиации 5. Оценка радиации, точное напоминание о том, является ли текущее значение радиации безопасным 6. Стильный внешний вид, управление одной рукой, удобно для перемещения или измерения веб-сайтов Размер: 152 x 52 x 26,5 мм Материал: ABS цвет: черный Содержимое упаковки: 1 х дозиметр радиации 1 х английский манул Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

• Название бренда: FGHGF