5 шт. Солнцезащитные очки

5 шт. Солнцезащитные очки "Сделай сам", подставка для носа, аксессуары для очков, удобные силиконовые накладки для очков, носовые накладки, скоба для очков

• Категория: Домашний декор
  • Теги: солнцезащитные очки для переносицы аксессуары для очков
  • Артикул: s52301
  • Статус на складе: В наличии

5 пар удобных силиконовых накладок для очков, соединенные силиконовой накладкой для носа, солнцезащитные очки своими руками

Особенность:

Удобные и противоскользящие!

Эти силиконовые накладки для очков подарят вам совершенно другой опыт ношения очков!

Я ношу очки по 15 часов в день.

Обычные прокладки просто причиняли боль моему носу.

С ними давление распределяется лучше и приносит облегчение.Их легко установить, и их стоит купить.

Предотвращает соскальзывание очков с носа

Отлично подходит для детских очков или очков меньшего размера - требуется завинчивающееся крепление для очков

【УДОБНАЯ ОДЕЖДА】

Мягкий силиконовый материал делает любую пару очков более удобной!

Эти носовые накладки идеально подходят для того, чтобы сделать недорогие солнцезащитные очки, ридеры или очки, блокирующие синий свет, более приятными для длительного ношения.

【ПРОТИВОСКОЛЬЗЯЩИЕ 】

Устали от сползания очков?

Мы позаботились о вас!

Эти накладки U-образной формы имеют большую контактную поверхность и хороший противоскользящий эффект,

могут обеспечить лучшую защиту носовых накладок и помогут очкам удобно и надежно сидеть на носу.

【ДОЛГОВЕЧНОЕ КАЧЕСТВО】

Эти накладки изготовлены из мягкого силикона премиум-класса, что обеспечивает долговечность изделия, рассчитанного на длительный срок службы.

【Широкая совместимость】

Идеально подходит для большинства видов очков, очков для чтения, металлических стекол и так далее.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Материал: силикон

размер: детский: 28 мм, взрослый: 42 мм

Применение: Подходит для очков с винтовым креплением

Упаковка: удобные силиконовые накладки для очков x 5 шт. очков

Примечание

◆ Из-за измерений, выполненных вручную, возможны незначительные отклонения в измерениях.

◆ Из-за различных дисплеев и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, отображаемого на картинке.

• Материал: Смола
  • Стиль: Современный стиль