Детектор ядерного излучения Электромагнитного излучения 2в1 Мраморный Радиоактивный Счетчик Гейгера Детектор ядерного излучения
₽.909.28 ₽.1 783.17

Пожалуйста, примите к сведению, что указанный продукт производится и распространяется за рубежом и подчиняется законам страны его происхождения.

Устройство индивидуальной радиационной сигнализации FS2011 совмещено с высокогибкими счетными трубками Гейгера в качестве детектора; оно в основном отвечает за мониторинг рентгеновского и γ-излучения в различных радиоактивных рабочих зонах; оно отличается быстрым реагированием и широким спектром измерений, способно отображать эквивалентную дозу в рабочей зоне; оно широко применяется в качестве индивидуального средства защиты и радиоактивной индикации для рабочего персонала в следующих областях: атомные электростанции, ускорители, черная металлургия, химическая промышленность, применение изотопов, радиоактивные лаборатории и мониторинг окружающей среды ядерных объектов.

Характеристики:

Портативный размер: Этот портативный детектор ядерного излучения и электромагнитных излучений имеет портативный размер и удобен в переноске, вы можете положить его в сумку для ношения с собой и взять в руки для использования.

Большой экран дисплея: В этом детекторе ядерного излучения используется большой ЖК-дисплей, позволяющий четко и легко считывать данные обнаружения, вы можете своевременно получать результаты.Переключаемый операционный интерфейс на китайском и английском языках.

Простота в эксплуатации: прибор обладает высокой гибкостью и может измерять фон окружающей среды.Измерение в режиме реального времени и отображение скорости дозирования и накопительной дозы.

Многофункциональная конструкция: постоянное хранение данных при отключении питания.Низкое энергопотребление и функция индикации низкого напряжения аккумулятора.

Три режима выборочной сигнализации: звуковая, световая и вибрационная.Прибор может предварительно установить аварийное значение скорости дозирования и накопительной дозировки.

Широкое применение: Этот радиационный тестер может широко использоваться на атомных электростанциях, ускорителях, в черной металлургии, химической промышленности, при применении изотопов, радиоактивных лабораториях и мониторинге окружающей среды на ядерных объектах.

Технические характеристики:

Материал: пластик.

Питание: 2 батарейки типа АА или или аккумуляторы для зарядки (не входят в комплект)

Излучение обнаружения: рентгеновское, γ-лучи

Область измерения:

Эквивалентная скорость дозирования: 0,01 ~ 1000 мкЗв /ч

Диапазон энергии: 50 кэВ ~ 1,5 МэВ ≤ ±30% (как для 137 Cs I)

Относительная врожденная погрешность: ≤ ± 15% (137 CS 1 мЗв/ч)

Гибкость: 80 CPM/мкЗв/ч (как для Co-60)

Значение аварийного сигнала:

Скорость дозирования: выбирается из имеющихся в наличии. 0.5, 1.0, 1.5, 2.0, 2.5, 5.0, 10.0, 50.0, 100.0 мкЗв/ч.

Накопительная дозировка: выбор из имеющихся в распоряжении 0.05, 0.5, 1.0, 1.5, 2.0, 5.0, 10.0, 20.0, 50.0, 100.0 мзв.

Единица измерения мощности дозы: мкЗв /ч

Дисплей измерения: Скорость дозирования отображается в секунду; срабатывание защитного сигнала составляет менее 5 секунд.

Условия использования:

Температура: от -10 ℃ до + 45 ℃

Относительная влажность: ≤95% (+ 45 ℃)

Размер товара: 142 * 72 * 26 мм / 5.59 * 2.83 * 1.02 дюйм

Вес товара: 185 г / 6,53 унции