LiitoKala 600mAh 9V литий-ионный Аккумулятор 6F22 9V Аккумуляторная Батарея Для Массажера С Дистанционным Управлением Металлический Детектор Дыма электрогитара

Литиевая батарея LiitoKala 9V 600mAh

Бренд: LiitoKala

Модель продукта: 9V 600mAh

Напряжение: 9V

Емкость: 600mAh

Тип батареи: литиевая батарея

Размер: батарея 9V (48 * 26 * 17 мм)

Вес: около 24 г

Подходящее оборудование: микрофон, мультиметр, радиоуправляемые игрушки и т.д.

• Тип набора: Только батареи
  • Размер: 9V
  • Номер модели: 9 В 600 мАч
  • Сменная батарея: ДА
  • Название бренда: liitokala
  • Номинальная емкость: 700 мАч
  • Номер батареи: 1-10 шт.
  • Тип: Литий-ионный аккумулятор

Аноним
2023-09-05

Этот продукт выглядит хорошо, но веб-сайт становится все хуже и хуже. Теперь это лотерея - купить продукт и получить его в подарок. Веб-сайт прекратил возвращать деньги на случай, если полученный вами товар поврежден или что-либо еще, и чтобы получить свои деньги обратно, вы должны вернуть товар, который, конечно же, обойдется вам дороже стоимости товара. Поэтому найдите другой веб-сайт для своих покупок, потому что здесь, скорее всего, вы просто потеряете свои деньги. Здесь нет контактной электронной почты или телефона, нет человека, с которым можно поговорить.