1 Пакет = 100 Комплектов Компрессионных Фитингов SS304 Из Нержавеющей Стали, Передние и Задние Стопорные Кольца для Фитингов с Двойным Наконечником
₽.2 048.57

• Категория: Сантехника
  • Артикул: s51254
  • Статус на складе: В наличии

Наименование продукта:

1 пакет = 100 комплектов компрессионных фитингов SS304 из нержавеющей стали, передние и задние стопорные кольца для трубных фитингов с двойным наконечником

Данные о размерах:

Соединение: двойной компрессионный наконечник 2 мм-25,4 мм

У нас на складе есть другие размеры, если вам нужно больше, пожалуйста, свяжитесь с нами

Посылка включает в себя:

1 пакет = 100 комплектов компрессионных фитингов SS304 из нержавеющей стали, передних и задних стопорных колец для фитингов с двойным наконечником

Примечания:

1. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Мы гарантируем, что стиль такой же, как показано на фотографиях.

2. Из-за ручного измерения и различных методов измерения, пожалуйста, позвольте отклонение на 1-3 см.Спасибо!

Вопросы и ответы:

1 Вопрос: Как мне оплатить покупки?

О: Мы принимаем только условное депонирование.С помощью кредитной карты легко произвести оплату по условному депонированию.

2 Вопрос: товар (ы) отправляется с номером отслеживания?

О: Да, все товары отправляются с номером отслеживания в каждом заказе, и вы можете увидеть статус отправки на соответствующем веб-сайте.

3 Вопрос: Когда я хочу купить оптом, какова оптовая цена?

О: Если клиент хочет совершить оптовую покупку, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по электронной почте School-repino.ru, мы предложим вам лучшую цену.

4 В: Мне нужны похожие товары, но я не могу найти их в вашем магазине, можете ли вы предоставить это?

О: Да, вы можете отправить нам фотографию.Мы являемся прямым производителем фитингов для труб из нержавеющей стали,

мы принимаем индивидуальные продукты, некоторые специальные товары, которые мы не можем изготовить, мы сделаем все возможное, чтобы узнать цену и сообщить вам ответ.

Да, мы комбинируем доставку!Если у вас есть какие-либо вопросы по стоимости доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте School-repino.ru перед покупкой товара (ов).

Оплата

Мы принимаем только условное депонирование.С помощью кредитной карты легко произвести оплату через систему условного депонирования.

Адреса доставки и выставления счетов должны совпадать.Платеж должен быть отправлен в течение 5 дней после окончания аукциона.В противном случае товар (ы) будет повторно внесен в список и будет рассмотрено дело о неоплате.

• Размер: Double Ferrule
  • Номер модели: YC23310-1