Изящная наклейка на стену, износостойкая фоновая наклейка, изысканная декоративная наклейка на фоне мультяшного воздушного шара с рисунком

Изящная наклейка на стену, износостойкая фоновая наклейка, изысканная декоративная наклейка на фоне рисунка воздушного шара с изображением мультфильма

Технические характеристики:

На этой наклейке на стену изображены облака, звезды, воздушные шары, животные и другие мультяшные узоры, которые являются милыми и красочными и могут придать жизнерадостности детским комнатам.

У этой наклейки на стену есть самоклеящийся дизайн, который очень липкий, его легко наклеивать на стену, окна и другие места, и он не повреждает стену.

Он изготовлен из материала ПВХ.

Длина этого изделия составляет 90 см, а ширина - 30 см.

Наклейки на стену подходят для спальни, гостиной, детской, детской комнаты, школы и т.д.

Название товара: Наклейка на стену

Материал: ПВХ

Особенности: Самоклеящийся, с мультяшным рисунком, изысканный

Детали размера:

L: 90 см / 35.43 ", W: 30 см / 11.81" (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за различных измерений вручную.

В комплект поставки входит:

1 х наклейка на стену

• Стиль: Современный стиль