Камера Wi-Fi 2K, домашние камеры безопасности для детей /пожилых людей/ Собак/ домашних животных с приложением для телефона

[Разрешение Ultra 2K и расширенное ночное видение] Wi-Fi камера с разрешением 2K HD обеспечивает четкое и яркое изображение и фиксирует больше деталей вашего дома в любом месте днем и ночью с помощью 6-кратного цифрового зума.Эта внутренняя камера безопасности имеет улучшенное ночное видение с эффективным расстоянием до 33 футов.Эта внутренняя камера для домашней безопасности поддерживает Wi-Fi только 2,4 ГГц. (5 ГГц не поддерживается)

[Круглосуточное оповещение о движении в режиме реального времени и интеллектуальная сирена] Детская камера поддерживает обнаружение движения и push-оповещение для наблюдения за вашим ребенком / домашним животным / старшим.Когда ваш малыш вылезает из кроватки или ваш питомец царапает диван, монитор детской камеры отправит на ваш телефон предупреждающее сообщение, чтобы сообщить вам об этом.

[Удаленный мониторинг и двусторонний звук] Встроенный микрофон и динамик позволяют вам поддерживать связь со своим ребенком, домашним животным, семьей, удаленно управляя облачным приложением Wansview Cloud, когда вас нет дома или вы заняты.Эта Wi-Fi камера для домашнего наблюдения также может отпугнуть неожиданного злоумышленника, чтобы обезопасить вашу собственность с помощью функции аудио.

[Безопасное локальное хранилище и облачное хранилище ] функция непрерывной записи 24/7 доступна для всех клиентов без дополнительной платы. камера для помещений поддерживает SD-карту mciro емкостью до 128 ГБ для хранения видеозаписей в локальном хранилище.Облачное хранилище также является хорошим вариантом для пользователей, которые не хотят рисковать потерей карты или ее повреждением.Все записанные видеоролики будут полностью защищены и зашифрованы с помощью AWS Cloud.

[Работает с Alexa и Google Home] Камера видеонаблюдения совместима с Alexa и Google Home.Просто используйте голосовую команду для управления этими устройствами, чтобы показать вам прямую трансляцию с камеры.Интеллектуальная интеграция между камерой и вашим устройством делает вашу домашнюю систему более интеллектуальной и надежной.

цвет: белый

материал: пластик

Содержимое упаковки:

1 x мониторинг камеры

1 x кронштейн

1 x USB-кабель

1 х Руководство по эксплуатации на английском языке

Только вышеуказанное содержание посылка, другие товары не включены.

Примечание: отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1- 3 см.

• Название бренда: FGHGF
  • Стиль: Купольная камера
  • Поддерживаемые операционные системы: Windows 98
  • Подключение: Закрытая система/проводное видеонаблюдение