1 Шт Тренажеры для Рук на Силу, Тренажер для Сжатия Мяча 2 Пальцами, Физический Усилитель Захвата Рук для Взрослых Мужчин Женщин Пожилых Людей

Об этом товаре

1 шт. мячиков для упражнений для рук: вы получите 1 шт. мячиков для упражнений для рук желтого цвета с петелькой для пальцев; Их сжатие укрепляет силу и выносливость рук, пальцев, запястий и предплечий, что особенно актуально для людей с расстройствами, аутизмом или повышенной тревожностью.

Конструкция разделения пальцев: конструкция разделения пальцев помогает установить палец в правильное положение прижимного шарика, подходящее для разных пальцев. fit.so вы можете уверенно использовать этот укрепитель для пальцев для тренировок.

Стимулирование восстановления рук: этот вид тренажера для сжимания рук способствует развитию ловкости рук и восстановлению, и вы можете использовать его для своих кистей, пальцев, запястий и предплечий для выполнения ряда целевых упражнений для увеличения силы и гибкости, координации, уменьшения болезненности и скованности.

Выбор качественного материала: изготовленный из качественного полиуретана, наш мяч для снятия напряжения с пальцев овальной формы более удобен в удержании, безвкусен и эластичен; Усилитель захвата подходит для взрослых и даже детей, имеет нескользящую поверхность и не прилипает к рукам

Играйте прямо сейчас: мяч для упражнений с ручным захватом можно использовать по своему усмотрению; Мячи для укрепления пальцев легкие, их можно положить в сумку, что делает их подходящими для различных случаев, таких как школа, дом, офис и учеба

Технические характеристики:

Материал: полиуретан

Цвет: желтый

Размер:

Длина: прибл. 3,94 дюйма/10 см

Диаметр: прибл. 2,2 дюйма/5,6 см

В комплект входит:

1 х тренажеров для рук с пальцами для силы

Теплые ноты:

Пожалуйста, обратите внимание на подробную информацию о размере перед заказом.

Замеры сделаны вручную, пожалуйста, допускайте небольшие ошибки в размере.

Цвет может немного отличаться из-за различных дисплеев.

• Диаметр: приблизительно 2,2 дюйма / 5,6 см
  • Тип: Высокоэластичный мяч для захвата