Противоскользящая Спинка Автокресла Задний Дорожный Органайзер Для хранения Инструментов Держатель Органайзера Чехол Для вешалки для сумок в салоне автомобиля Аксессуар

Автомобильный Грузовой органайзер для внедорожников, складная сумка для хранения Caddy, сумка для инструментов, мусорное ведро

Описание продукта

Ваш багажник загроможден, вы не можете найти то, что вам нужно?Тогда не ищите дальше этой легкой сумки-футляра для хранения больших автомобильных багажников Vinsani!

Сумка-кейс для хранения может похвастаться несколькими замечательными конструктивными особенностями, в том числе прочной крепежной лентой в основании сумки, которая предотвращает скольжение сумки, а также клейкой крепежной лентой на длинной стороне сумки, позволяющей закрепить сумку на любой боковой стенке багажника.

Изготовленное из высококачественного прочного коврового материала, это изделие идеально подходит для хранения инструментов и мелких предметов в багажнике вашего автомобиля.

Подходит для всех автомобилей.

Серое ковровое покрытие с серой отделкой и ручкой для переноски

Размер изделия: 50x15x23 см/19,7x5,9x9,0 дюймов

Примечание:

При ручном измерении разница составляет 2-3%.

пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с таблицей измерений перед покупкой товара.

1 дюйм = 2,54 см

Пожалуйста, обратите внимание, что небольшая разница в цвете должна быть приемлемой из-за освещения и экрана.

Что вы получаете:

1 * Сумка для хранения в автомобиле

При ручном измерении разница составляет 2-3%.

Предварительный просмотр:

Товар будет отправлен в течение 24 часов.

Если у вас есть какой-либо другой запрос,

пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи.Спасибо за понимание.

Способ доставки:

Товары будут отправлены почтой Китая, это займет 15-25 рабочих дней с даты отправки.

Товары будут отправлены USPS в США в абсолютной безопасности!Это займет 7-12 рабочих дней с даты отправки.

Мы также поставляем экспресс-доставку DHL, UPS, EMS, но вам нужно заплатить больше денег за экспресс-доставку.Если вам нужна услуга экспресс-доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед заказом (телефон необходим для международной экспресс-доставки, если вам нужна услуга экспресс-доставки, пожалуйста, укажите свой телефон при оплате.)

Мы принимаем платежи VISA, Webmoney, Boleto, Master Card, кредитной картой.

Возврат принимается в течение 7 дней после получения товара покупателем. (За исключением умышленного повреждения или неправильного использования).100% гарантия возврата денег!

Все товары будут проверены на 100% перед отправкой.Если товар поврежден в результате обработки почтовых отправлений, у покупателя есть до 14 дней с даты получения для

Мы оставили положительный отзыв для вас после получения оплаты.Ваш отзыв очень важен для нас, положительный отзыв и 5 баллов DSR высоко ценятся.

• Характеристика: Экологически чистый материал
  • Спецификация: Other