Безвентиляторный дизайн Мини-ПК j4125 Четырехъядерный маршрутизатор pfSense DDR4L 2Lan HD с двойным дисплеем Промышленный Мини-брандмауэр ПК IBOX-1026

Спецификация:

Модель

Безвентиляторный мини-ПК IBOX-1026

Центральный процессор

Четырехъядерный процессор Intel Celeron J4125

Набор микросхем

Набор микросхем Intel express

Материал корпуса

Высококачественный корпус мини-пк из чистого алюминия

Память

Поддержка 1 * DDR4 Max: слот оперативной памяти 8 ГБ, поддержка 4 ГБ / 8 ГБ / 16 ГБ опционально

Хранение

1 * SATA3.0, 1 * MSATA (32G / 64G / 128G / 500G / 1 ТБ опционально)

Графическая карта

Встроенная HD-графическая карта, безвентиляторный мини-пк

I/O

4 * USB, 2 * USB4.0

6 * COM (консоль поддержки)

2 * Локальная сеть 1000 М

1 * HDMI-совместимый (без вывода звука)

1 * Вход постоянного тока 12 В

1 * Индикатор жесткого диска

1 * Индикатор питания

1 * Выключатель питания

Встроенный ввод-вывод

1 * Разъем Mini-PCIE

1 * Разъем Mini-SATA 3 Гбит/с

1 * Порт SATA

1 * Порт MSATA

BIOS

64-битное флэш-ПЗУ AMI

Поддержка операционной системы

Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux

Источник питания

Источник питания постоянного тока 12 В и адаптер питания переменного тока

Рабочая температура

-10 ~ 60 градусов Цельсия

Рабочая влажность

0% ~ 90% без конденсации

234 * 200 * 54 мм

Полезные советы: В стоимость всех наших товаров включены карта Wi-Fi, антенны Wi-Fi и Bluetooth.На данный момент европейские покупатели (включая Великобританию) должны оплатить таможенный сбор и НДС, поэтому, пожалуйста, сообщите нам свой номер плательщика НДС, идентификационный номер или номер паспорта. спасибо.

1. Данная цена компьютера работает только с оперативной памятью DDR4L. 4. Операционная система предназначена только для тестирования, скопирована, но НЕ активирована и не лицензирована, пожалуйста, установите лицензионную самостоятельно, если предпочитаете.Все наши продукты не поддерживают ОС Windows XP, пожалуйста, знайте это. 5. Что касается таможенных сборов, мы не несем ответственности за таможенные налоги покупателя или НДС.Мы объявляем действительную стоимость по умолчанию.Если вам нужно, чтобы мы выставили счет, пожалуйста, оставьте сообщение.Пожалуйста, не открывайте спор и не оставляйте плохих отзывов из-за дополнительных импортных сборов, в противном случае, пожалуйста, не покупайте это, спасибо. 6. Пожалуйста, внимательно прочитайте рекомендации по покупкам внизу этой страницы.Считается, что вы согласились со всем перечисленным при оформлении заказа.Мы не несем ответственности за любые возможные проблемы, за исключением проблемы с качеством продукта.Спасибо!

1. Если вы оплачиваете на School-repino.ru, мы просто принимаем отправку на адрес покупателя, указанный на School-repino.ru.Пожалуйста, проверьте ваш адрес/город / почтовый индекс/номер плательщика НДС (для клиентов из Европы), убедившись, что он совпадает с вашим адресом доставки.

2. Мы не можем контролировать время доставки, поскольку она обрабатывается сторонним сервисом.

Если посылка не прибыла в ожидаемое время, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы продлим срок доставки

прежде чем открывать спор.

3. Обычно мы отправляем бесплатно более быстрыми способами доставки, такими как DHL, EMS, FedEx, специальная линия нашего экспресс-агента и т.д. Наконец, независимо от того, какой способ доставки вы выберете при заказе, мы выберем способ доставки, который зависит от разных стран и разных случаев, на самом деле мы выберем способ доставки, который более прост в таможенном оформлении, пожалуйста, обратите внимание.

• Марка процессора: Intel
  • Объем жесткого диска: 64 ГБ