2шт Подкладка для велосипедных шин, Защитная накладка для ремня безопасности от проколов, Велосипедная лента для защиты шин от проколов, аксессуар для дорожного велосипеда

Наименование продукта: велосипедная накладка для защиты от проколов tir

Размер продукта: MTB 26.MTB27.MTB29.ROAD 700C

Цвет продукта: как показано на рисунке

Материал продукта: резина

характеристики продукта:

1. Универсальность: Наши защитные накладки для шин подходят для всех видов велосипедов, включая BMX, круизеры, детские велосипеды, горные велосипеды и шоссейные велосипеды.Вы можете использовать свои любимые велосипеды, не беспокоясь о спущенных шинах.

2. Простота установки: Наши накладки для шин просты в установке, и вам не нужны никакие специальные инструменты или опыт.Просто снимите одну внешнюю сторону шины, оберните накладку вокруг внутренней трубки и медленно надуйте.Так просто!

3. Прочный материал: Наша прокладка для шин изготовлена из высококачественного ПВХ, который отличается прочностью, долговечностью и долговечностью.Она выдерживает самые суровые условия эксплуатации и обеспечивает надежную защиту от проколов. 4.

4. Доступно несколько размеров: Наши шинные накладки доступны в нескольких размерах для 26-дюймовых горных велосипедов, 27,5-дюймовых горных велосипедов, 29-дюймовых горных велосипедов и шоссейных велосипедов 700C.Вы можете выбрать размер, который лучше всего подходит для вашего велосипеда, обеспечивая идеальную посадку и максимальную защиту.

5. Экономичное решение: Наша прокладка для шин- это экономичное решение вашей проблемы с прокладками для шин.Это намного дешевле, чем покупать новые шины, и в долгосрочной перспективе сэкономит вам время и деньги.Благодаря нашим стойким к проколам покрышкам вы сможете наслаждаться беззаботной ездой каждый раз.

Меры предосторожности.:

1. Как мы все знаем, разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет самого товара может незначительно отличаться от цвета на следующих изображениях.

2. Если вам сложно выбрать размер, можете смело обращаться ко мне, мы дадим вам несколько советов, но это только для справки.

В комплект поставки входит:

прокладка для велосипедных шин против проколов- 1 шт.

Уважаемый покупатель, добро пожаловать в наш магазин.Вы можете связаться с нами, чтобы получить более подробную информацию о товаре.Если вам нужно больше этого товара, вы можете связаться с нами.мы предложим вам нашу лучшую цену.Оставьте свое сообщение!

• Тип: Тюбик
  • Использование: BMX, Круизеры, Детские велосипеды, Горные велосипеды, Дорожные велосипеды
  • Размер: 20"