Gwenhwyfar Slim Fit Свадебные Смокинги Жениха для Певицы Мятно-Зеленый Мужской Костюм для Выпускного Вечера С Золотым Отворотом, Куртка из 2 Частей, Брюки, Мужская Сценическая Одежда

Добро пожаловать в магазин NinaSuits.

Мы являемся фабричным поставщиком и работаем онлайн 24 часа в сутки.Вы можете связаться с нами в любое время, пожелав приятных покупок.Мы можем изготовить костюмы стандартного размера и нестандартного размера, если вы хотите костюмы стандартного размера, вы можете выбрать желаемый стиль и сделать свой заказ. если вы хотите костюмы нестандартного размера. нам нужно подобрать правильные размеры и цвет, вы можете измерить свое тело в соответствии со следующим изображением.затем вы можете написать их в примечании к заказу или нажать "Отправить продавцу сообщение", отправив мне все размеры и цвет при оформлении заказа.

Стандартный размер костюмов

(стандартный размер-это готовый размер костюма, а не измерение фигуры, пожалуйста, выберите правильный размер в соответствии с вашим собственным случаем, если вы не уверены, не стесняйтесь связаться с нами перед оформлением заказа, мы поможем вам.)

Примечание: Уважаемый, если вы обнаружите, что указанный выше стандартный размер костюма вам не очень подходит, просто измерьте свое тело в соответствии со следующим руководством по измерению, а затем покажите нам размер тела.Мы также можем сшить костюмы на заказ для вас.Цена такая же!

Единица измерения размера: сантиметры или дюймы

Продемонстрируйте товар

Таблица цветов галстука/бабочки

Возврат денег

Ваше удовлетворение-наш первостепенный приоритет.Дефектные товары будут предложены для обмена.Покупатели могут вернуть товары в оригинальной упаковке в течение 5 дней после получения, если они вас не устраивают.Мы вернем вам деньги или отправим замену в течение 3 рабочих дней после получения товара.Первоначальная стоимость доставки и обработки возврату не подлежит.Покупатели несут ответственность за доставку и подтверждение доставки при всех возвратах.После проверки любых неисправностей возвращенных товаров мы вышлем вам замену.

Отзывы

Если у вас возникли какие-то проблемы с цветом, размером, качеством, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять нейтральный/отрицательный отзыв.мы искренне хотим предложить вам удовлетворяющее решение.если вам это нравится, мы искренне рассчитываем на ваш пятизвездочный отзыв, мы будем усерднее работать, чтобы предоставить вам удовлетворяющий сервис.

Спасибо и приятных покупок!

• дизайн спинки куртки: однослойные
  • Название бренда: Gwenhwyfar
  • Тип застежки: Однобортный
  • Пол: Мужчины