натуральный Пчелиный Воск DIY браслеты ручной работы Модное сертифицированное Ожерелье свитер цепочка высококачественные изысканные ювелирные аксессуары

Материал: натуральный нефрит

-Сертификат: Добавить сертификат

-Натуральный и гладкий.

-Полировка ручной работы

-К каждому изделию в подарок предоставляется одна шкатулка для украшений.

-Это изысканная ручная работа и большое художественное сокровище.

-Изделие в полной мере демонстрирует дух творчества и блестящую культуру.

-Отличный подарок для ваших друзей или для вашей коллекции.

-Принесет вам удачу

Доставка 1. Все заказы обычно могут быть отправлены в течение 2-5 рабочих дней после того, как мы получили ваш платеж, а затем предложим номер отслеживания. 2. Заказ 3. Заказ > $5 Доставка заказной авиапочтой Китая, электронной почтой, стандартной доставкой School-repino.ru и т.д. Возврат или возмещение или повторная отправка 1. Пожалуйста, проверьте информацию об отслеживании на веб-сайте отслеживания.Или свяжитесь с нами для уточнения деталей; 2. Если вы не получили посылку по истечении срока доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы продлить срок защиты, и терпеливо дождитесь получения посылки. 3. Если посылка была возвращена обратно или потеряна по дороге, мы отправим ее повторно или вернем вам деньги. 4. Если вы получили посылку, и она вам не подходит, из-за неправильной доставки или дефекта качества или повреждения, пожалуйста, свяжитесь с нами свободно, мы предложим вам лучшее решение.Обратная связь и вознаграждение Если вы удовлетворены товарами и нашим сервисом, пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставить нам положительный отзыв с 5 звездами.С вашей поддержкой мы будем работать лучше!

• Тип сертификата: ngtc
  • Вес товара: 19