Autel MaxiCheck MX808 S Car Diagnostic Scan Tool Сканер для диагностики всех систем с 25 Расширенным обслуживанием Такой же, как у MaxiCOM MK808S

• Категория: Автомобили и мотоциклы
  • Теги: Инструмент для диагностики автомобиля
  • Артикул: s2529
  • Статус на складе: В наличии

Autel MaxiCheck MX808S:

Когда дело доходит до ультрапортативности, MaxiCheck MX808S - ваш идеальный компаньон.MX808 оснащен быстрым четырехъядерным процессором и обеспечивает максимальное удобство и быструю диагностику.Интуитивно понятный пользовательский интерфейс упрощает использование устройства благодаря 7-дюймовому ЖК-сенсорному экрану с разрешением 1024x600 пикселей.

Основные характеристики MX808S:

【Последнее обновление 2023 года, активное тестирование и двунаправленное управление】 Новая функция для MX808S, запрашивает модуль для выполнения определенного теста и функции, его можно использовать в СИСТЕМЕ ДВИГАТЕЛЯ / СИСТЕМЕ УГЛА ПОВОРОТА РУЛЯ / СИСТЕМЕ ПРИБОРНОЙ ПАНЕЛИ / СИСТЕМЕ ВЫБРОСОВ ... и т.д.

【28+ услуг, то же самое с MK808S】 Autel Scanner MX808S - идеальный выбор для владельцев мастерских и механиков. MX808S включает сброс масла, сброс EPB, сброс SAS, регенерацию DPF, регистрацию аккумулятора, сброс дроссельной заслонки, прокачку ABS, IMMO-ключи (добавление новых ключей, отключение потерянных ключей), кодирование форсунок и т.д.

【ДИАГНОСТИКА ВСЕХ СИСТЕМ НА УРОВНЕ OE】 Autel MX808S хорошо работает более чем на 80 марках и моделях автомобилей по всему миру (1996 года выпуска и новее) для считывания / очистки кодов и просмотра оперативных данных для всех доступных систем с использованием поддерживаемых протоколов и информации ECU.Это работает на автомобилях до 2023 года. Подробный отчет раскрывает точную природу проблемы с возможными исправлениями, что значительно поможет спланировать бюджет на ремонт.

【АВТОМАТИЧЕСКИЙ VIN и автоматическое СКАНИРОВАНИЕ】 Инструмент автоматического диагностического сканирования MX808S поставляется с новейшими функциями автоматического VIN и автоматического сканирования на основе VIN и может работать на конкретных автомобилях для получения информации VIN и выполнения комплексного сканирования всех доступных систем для эффективной и точной повседневной диагностики и технического обслуживания автомобиля.

2022 Новое активное тестирование и двунаправленный контроль

Процесс отправки и извлечения информации из модуля управления транспортным средством с помощью устройства известен как двунаправленный контроль.Этот высококлассный инструмент профессиональной автомобильной диагностики обладает двунаправленными возможностями, что означает, что MX808S может выполнять функциональные тесты, инспекционные тесты, системные тесты и тесты привода (активные тесты) и т.д., То есть он может взаимодействовать с диагностическими процедурами автомобиля, а также прослушивать их.

Когда вы находитесь в темноте и не знаете, есть ли проблема с компонентом, схемой или компьютерной системой автомобиля, вы можете использовать двунаправленный инструмент, чтобы запросить модуль управления выполнить определенную функцию для устранения неполадок.

Предположим, вы подключились к датчику давления топлива, повернули ключ и запустили двигатель.Однако вы ничего не смогли выяснить относительно давления топлива.В этом случае вы могли бы отправить команду топливного насоса по инструкции, и вы смогли бы увидеть надлежащее давление топлива.Следовательно, вы будете знать, есть ли проблема с контуром топливного насоса или помпой.

• Мощность: 5V/1.5A
  • Особенности: Wi-Fi