1c 36 см, Милая Мультяшная Бабочка, Плюшевые игрушки, Мягкая имитация, Элегантное Насекомое, Кукла, Подушка, Украшение для дома, Детские игрушки, Подарок на День Рождения

• Категория: Игрушки и хобби
  • Теги: милая мягкая подушка-животное, мягкая игрушка-бабочка, плюшевая кукла-бабочка, плюшевые игрушки-бабочки, подушка-кукла-насекомое
  • Артикул: s2174
  • Статус на складе: В наличии

Теплые напоминания: о цвете и размере

Все размеры измерены вручную, могут незначительно отличаться от ваших измерений и нашего описания.

Цвет фотографий может отличаться от цвета реальных предметов, которые вы получили, из-за различных настроек экрана вашего мобильного телефона или компьютера.Что касается стирки.

Большинство плюшевых игрушек и подушек можно аккуратно стирать вручную с водой и мылом.Пожалуйста, не сжимайте и не гладьте изделия сильно, чтобы избежать возможного повреждения.Что касается доставки.

Согласно местным правилам, пожалуйста, укажите свое полное имя, включая имя, отчество и фамилию при оплате.В противном случае ваша посылка, вероятно, была бы возвращена.Спасибо за сотрудничество.

Товар: элегантные реалистичные игрушки-бабочки

Размер: 25x36 см