CDUJB20-15D, 15DM, 20DM, 25DM, 30DM SMC Малый цилиндр для бесплатной установки серии CDUJB
₽.13 413.02

• Категория: Фурнитура
  • Артикул: s19157
  • Статус на складе: В наличии

Пожалуйста, обратите внимание

-1. Там есть фотографии для вашей ссылки.Если вам нужна помощь, пожалуйста, свяжитесь с нами.

-2. Товару требуется 2-3 рабочих дня, если товара нет на складе.Если вам срочно нужен товар, пожалуйста, свяжитесь с нами.

-3. Обновление номера отслеживания происходит с задержкой, потому что для его доставки требуется 1-2 дня в Китае (DHL, FedEx, UPS, TNT и т.д.)

-4. Если у вас возникли какие-либо вопросы по товару после получения товара, пожалуйста, сообщите нам об этом.

-5. получено после, пожалуйста, своевременной распаковки, своевременно найдите список доставки с физической проверкой, проверьте и исправьте проблему после получения, пожалуйста, свяжитесь с нами

-6. Сервисное обслуживание будет обслуживать вас до тех пор, пока вы не будете удовлетворены.

• Номер модели: CDUJB20-15D
  • Тип: Цилиндр