Маленький Принц Горнате Олона Детская Наклейка Для Samsung A21s A52 A13 5G A51 A12 A32 4G A53 A11 A41 A22 A20e A72 Чехол для телефона

Квадратный чехол из жидкого силикона

【Идеально совместим с MagSafe】 Чехол для iPhone идеально совместим с MagSafe и различными аксессуарами MagSafe.Уникальная конструкция встроенного магнита позволяет магниту никогда не отрываться.Мощные характеристики N52SH делают этот чехол для iPhone MagSafe привлекательным стоимостью до 2600 фунтов стерлингов, что почти в 7 раз больше, чем у обычного телефона.

【Жидкий силиконовый материал】 В силиконовом чехле iPhone использованы те же материалы, что и в силиконовых чехлах Apple, они на ощупь напоминают детскую кожу, обеспечивая шелковистую мягкость на ощупь, кажется, что вы держите не телефон, а детскую ручку

【Ежедневная защита на 360 °】 Выступающие выступы для камеры и экрана обеспечивают защиту.Мягкая подкладка из микрофибры с внутренней стороны предотвращает царапины на стекле экрана /объектива.Чехол для телефона создан для защиты вашего iPhone!

【Очень легко моется】 Чехол для iPhone защищен от отпечатков пальцев и пятен, благодаря чему цвет всегда остается ярким. практически любое пятно, попавшее на чехол, легко удаляется влажной тряпкой.

【Мы обслуживаем】 У нас профессиональная поддержка 24/7, и вы всегда для нас номер один.

• Совместимый бренд: Samsung
  • Тип: Наполовину завернутый чехол
  • Материал 3: Оригинальный жидкий силикон ярких цветов
  • Характеристика: Противоударный чехол для телефона
  • Материал 1: Защитная крышка камеры из мягкого ТПУ с прямыми краями
  • Материал 2: Официальный модный противоударный жидкий силикон
  • Посылка в комплекте: 1 * Чехол для телефона.(Не включая телефон)
  • Характеристики: Защита от отпечатков пальцев, Защита от царапин, Пылезащитный, Водостойкий, Отражающая, Блестящая, легкий, Можно стирать, Защита от отпечатков пальцев, Защита от царапин, легкий, Нескользящий, Водостойкий
  • Материал 4: Роскошный жидкий силикон.
  • Дизайн: Однотонные, Цитаты и сообщения, Логотип, Геометрическая форма, Мультфильм, Аниме, Иллюстрация, Цветочный рисунок, животное