Оптовая продажа с фабрики Портативная разборка и сборка CBN лезвийная фреза

• Категория: Инструменты
  • Артикул: s1768
  • Статус на складе: В наличии

Мой друг, добро пожаловать в наш магазин, если вам нужны другие модели этого товара, пожалуйста, свяжитесь со мной, я вышлю ссылку на товар, чтобы вы могли купить!И добро пожаловать, чтобы добавить мой WhatsApp (+ 8616680439519) Мой друг, добро пожаловать в наш магазин, если вам нужны другие модели этого продукта, пожалуйста, свяжитесь со мной, я отправлю ссылку на продукт, чтобы вы могли купить!И добро пожаловать, чтобы добавить мой WhatsApp (+ 8616680439519) Описание продукции Название продукта CBN Фреза Тип TNGA160404-A65 MOQ 10шт Цвет черный Особенности: Высококачественная полировка, острый край, гладкая резка Упаковка Пластиковая коробка Преимущество: Высокая поверхностная отделка Спецификация Коробка из 10 штук О НАС НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА ОПЛАТА И ДОСТАВКА Часто задаваемые вопросы (Q1) Вы торговая компания или фабрика?Мы являемся фабрикой с торговым бизнесом. (Q2) Каковы ваши условия оплаты?Мы принимаем Westerm Union, Paypal, Lc, T / T и торговую гарантию.Обычно депозит составляет 30%, 70% перед отправкой.При небольших заказах 100% необходимо оплатить заранее. (Вопрос 3) Можете ли вы изготовить специальные алмазные инструменты?Да, мы можем изготовить специальные алмазные инструменты по вашим чертежам.Кроме Того, если вы НЕ знаете, какие инструменты использовать, мы также можем предложить решения, просто отправив нам чертежи изделия или сообщив, какие изделия вам необходимо изготовить. (Q4) Как насчет сроков выполнения заказа? A. Для стандартных алмазных инструментов они будут отправлены в течение 2-7 дней с момента получения оплаты (пожалуйста, пришлите нам все необходимые вам спецификации, чтобы мы могли проверить наличие на складе).B. Для нестандартных инструментов они будут готовы в течение 10-15 дней с момента получения оплаты (пожалуйста, пришлите нам подробные чертежи нестандартных инструментов, чтобы мы могли уточнить точный срок поставки). (Q5) Как мы размещаем заказ?A. При заказе одного размера менее 100 единиц вы можете сделать заказ напрямую онлайн.B. При заказе смешанного размера или количестве более 100 штук, пожалуйста, отправьте электронное письмо в нашу службу поддержки клиентов за помощью.C. Для срочных заказов, пожалуйста, свяжитесь с нами через следующее мгновенное сообщение: Торговый менеджер: Ответит в течение 1 часа!

• Комплектация: пластиковая коробка
  • Поддержка по индивидуальному заказу: OEM, ODM, OBM