Роскошная хрустальная люстра Smoke K9, круглая лампа, современная гостиная, столовая, украшение дома, светильники в стиле лофт

Основная информация:

1. материал: металл + хрусталь

2. Напряжение: AC85-265V

3. Цвет лампы: см. изображение

4. Размер: Диаметр 50 см/65 см/80 см/100 см для выбора варианта

Примечание о покупке:

1. Покупатели должны сообщить нам, какое правильное напряжение вы выбираете, AC85-265V.

2. Цвета, которые вы можете выбрать: теплый белый (2700-3500 К) / белый (4000-4500 К) / холодный белый (5500-6500 К), если вам нужны светодиодные лампы.

3. Абажуры, которые вы можете выбрать, как показано на рисунке

4. Покупатель несет единоличную ответственность за подтверждение совместимости приобретенного товара со своим источником питания.Все продажи окончательные.

Если у вас есть какие-либо другие требования, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Примечание: Покупателю необходимо сотрудничать с таможней, чтобы произвести таможенное оформление и оплатить таможенные пошлины/ налоги в пункте назначения, и продавец не несет ответственности за любые убытки, которые были вызваны этим.

Отгрузка

1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO).Способ доставки зависит от вашего выбора.

2. Товары будут отправлены в течение 1-7 рабочих дней после оплаты, после чего вам будет предоставлен номер отслеживания и веб-система отслеживания.Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

3. Все товары упакованы в защитную пленку, чтобы гарантировать, что ваши товары прибудут в идеальном состоянии.

4. Время доставки услуг предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Время доставки:

О: Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти сборы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы, до начала торгов /покупки.

B: Чтобы обеспечить сохранность вашего быстро полученного товара, мы предлагаем различные способы доставки в соответствии с вашими потребностями, отправляем авиапочтой в течение 5 рабочих дней после получения полной оплаты.Доставка по всему миру обычно занимает 15-45 рабочих дней.Мы также осуществляем международную экспресс-доставку, такую как EMS, DHL и UPS, требуется дополнительная плата за доставку.Время доставки может варьироваться, зависит от местоположения получателя.

Политика гарантии и возврата товара:

Мы всегда стремимся улучшить наш сервис для всех наших уважаемых клиентов.Ниже приведены некоторые вопросы о нашей политике гарантии и возврата товара. :

1. Этот товар абсолютно новый, в оригинальной заводской коробке и упаковке, все товары были проверены и упакованы в хорошем состоянии перед отправкой.

2. Обычно мы предоставляем потребителю 1 год гарантии на наши светодиодные фонари.Если светодиодные фонари были сломаны в течение двух лет из-за проблем с качеством, мы отремонтируем их бесплатно. (За исключением предметов, поврежденных или использованных не по назначению после получения).

• Применение: гостиная, Гостиница, Планка, освещение ресторана
  • Лампочки входят в комплект поставки: No