1-дюймовый силиконовый чехол для камеры, черный защитный чехол для панорамной камеры и объектива для Insta360 ONE RS
₽.565.41 ₽.1 130.83

1-дюймовый Силиконовый чехол Для камеры, Черный Панорамный Корпус Камеры и Защитная Крышка Объектива для Insta360 ONE RS

Характеристика: 1. Применимая модель: Этот силиконовый корпус панорамной камеры и защитный чехол для объектива идеально подходят для Insta360 ONE RS для более эффективного ухода за вашей камерой.

2. Защита камеры: Оснащен защитным чехлом для объектива, предотвращающим появление царапин на объективе при хранении.Внешний силиконовый защитный чехол эффективно защищает от падения, ударов и царапин, уменьшая повреждения и делая использование и хранение более беспроблемными.

3. Мягкий силикон: Защитный чехол камеры изготовлен из мягкого силиконового материала с усиленной конструкцией поверхности, которую можно разминать по желанию без деформации.

4. Точное отверстие: В этом защитном силиконовом чехле для камеры есть точные отверстия, и он как раз подходит для того, чтобы быть интегрированным, согласованным и красивым с панорамной камерой, не влияя на съемку камерой.

5. Мягкое прикосновение: Защитная крышка камеры покрыта сенсорной масляной краской, которая мягкая, как кожа младенца, красивая и удобная на ощупь.

Спецификация:

Тип изделия: Защитный чехол для панорамной камеры

Материал: силикон

Вес брутто: 55 г / 1,9 унции

Цвет: черный

Применимые модели: для INSTA360 ONE RS

Комплектация: 2 х силиконовых защитных чехла для камеры

По поводу оплаты:

Мы поддерживаем следующие способы оплаты.Все платежи, производимые на School-repino.ru, обрабатываются Alipay.

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке:

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и предназначены только для справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в указанный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель-удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не несем ответственности за импортные пошлины, ответственность за это несет покупатель.Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

9. Покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, для вас будет лучше получить его быстрее.Спасибо

Возврат и возмещаемая сумма:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть товар с даты его получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ или ЗАМЕНУ.Исключений нет!

• Название бренда: YOUTHINK
  • Номер модели: Защитный чехол для панорамной камеры