G5AA 60 шт Цветные гелевые ручки 1,0 мм с сумкой для хранения, цветные маркеры для рисования, инструмент для письма, офисные школьные канцелярские принадлежности, подарки для студентов

абсолютно новый и высококачественный

OOTDTY

Характеристики:

Изготовлен из высококачественного пластика, который является экологически чистым, безвредным, безопасным и практичным.

Каждая ручка имеет уникальный цвет, что приносит гораздо больше удовольствия взрослым при раскрашивании книг, скрапбукинге, набросках, рисовании каракулей, письме и всех других видах художественного творчества.

Эти гелевые ручки оснащены шариковым наконечником диаметром 1 мм, что облегчает плавное и точное нанесение цвета.Они также быстро сохнут, не пропускают и не размазываются, идеальные гелевые ручки для раскрасок для взрослых.

Отличные ручки для набросков, зарисовок, раскрашивания, рисования каракулей, письма и других творческих занятий в веселой и квалифицированной форме.

Их можно использовать в качестве подарка друзьям, студентам, детям и т.д.

Каждая цветная ручка оснащена удобной рукояткой, вы легко сможете продолжать все свои проекты, не испытывая усталости.Позвольте пальцам расслабиться для этого.Будь то подарок или вы любите ручки, набор гелевых ручек Art идеально подойдет для повседневного использования.

Бескислотные и нетоксичные чернила не размазываются, не выцветают и не пропускают влагу.Наши гелевые ручки премиум-класса отлично подходят для раскрашивания книг для взрослых и детей, школьных проектов, приглашений на вечеринки, поздравительных открыток, рисования каракулями, декора своими руками, писем друзьям.

Только гелевые ручки с сумкой для хранения, демонстрация других аксессуаров на картинке не включена.

Спецификация:

Материал: пластик

Размер: приблизительно 27x18x5 см/10.63x7.09x1.97 дюймов

Цвет: Цветной (подробнее о цвете смотрите на фотографиях)

Количество: 60 шт./компл.

Примечание:

Розничной упаковки нет.

Пожалуйста, допускайте погрешность в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Содержимое упаковки:

60 шт. / компл. x гелевых ручек с сумкой для хранения