Красочная вращающаяся ручка, вращающаяся ручка для пальцев, противоскользящая ручка для детей, подарки для студентов, прямая доставка

Характеристики:

OOTDTY

абсолютно новый и высококачественный

Декомпрессионная вращающаяся ручка.Вращающаяся ручка с оригинальным дизайном, очень крутая и очень популярная среди мальчиков, офисных работников, подростков, студентов колледжей, людей умственного труда.

ВЫСОКОЕ качество.Это вращающееся перо for Creative изготовлено из противоскользящих, износостойких и устойчивых к давлению сплавов и материалов для ПК, противоскользящий стержень ручки прочный и удобный в захвате.Чтобы обеспечить хорошую балансировку, эта ручка оснащена металлическими головками по обе стороны от верхушек перьев, что облегчает ее вращение.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН, ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ. Модернизированный осесимметричный дизайн, двойные концы вращающейся ручки утяжелены для достижения золотой точки баланса, что повышает гибкость использования.Оснащен устойчивыми к падению силиконовыми колпачками для ручек, повышающими долговечность.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ, практичность.Эта вращающаяся ручка размером около 8,4 дюйма, весом 25 г, съемная и комбинируемая, проста в использовании.Вращающаяся ручка развивает гибкость ваших пальцев и помогает вам избавиться от напряжения учебы, работы и повседневной жизни, поднимая вам настроение и добавляя больше удовольствия в жизнь.

БЛЕСТЯЩИЙ ПОДАРОК. Идеальный выбор подарка для друзей, студентов, мальчиков, девочек, сотрудников офиса, игроков в игры, новичков на Рождество, Хэллоуин, день рождения, Новый год и т.д. Обратите внимание: Вращающаяся ручка не может писать!

Технические характеристики:

Цвет: черно-белый

Тип: стиль A; Стиль B; Стиль C; Стиль D

Общая длина: прибл. 21,3 см / 8,39 дюйма

Материал: сплав PC+

Вес: прибл. 25 г

Посылка включает в себя:

Вращающаяся ручка-1 шт.

Примечание:

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

• Использование: Офисные и школьные ручки
  • Новинка: ДА