1шт Рюкзак на шнурке из ткани Оксфорд для женщин, модный повседневный рюкзак с принтом на заказ для покупок на Хэллоуин

1шт Оксфорд Ткань Шнурок Рюкзак Для Женщин Мода Хэллоуин Портативный Шоппинг Мода Пользовательские Сумки Печати Повседневный Рюкзак

Описание:

категория продукта

рюкзак для активного отдыха

Материал: полиэстер

функция; многоцелевой

Идеально подходит для сцен; Вечеринки на Хэллоуин, игрушки, подарки, подарочная упаковка на Хэллоуин, украшения на Хэллоуин, подарочная упаковка для бутылок вина, большие подарки, пакеты для подарков друзьям, пакеты для угощений, в них можно хранить любой подарок на Хэллоуин или для детей.

Сцена хранения; хранение в путешествиях

Сфера применения: обувь, канцелярские принадлежности, книги, сумки, всякая всячина, одежда, туалетные принадлежности, конфеты

стиль; мультфильм

Цвет; Комплект на Хэллоуин 1, Комплект на Хэллоуин 2, Комплект на Хэллоуин 3, Комплект на Хэллоуин 4, Комплект на Хэллоуин 5, Комплект на Хэллоуин 6, Комплект на Хэллоуин 7, Комплект на Хэллоуин 8, Комплект на Хэллоуин 9

Дата выпуска продукта; 2022

Технические характеристики; 28 * 35 см

Технические характеристики:

Множество привлекательных узоров: Набор для вечеринки на Хэллоуин включает в себя 9 различных рисунков на Хэллоуин, таких как черепа, тыквы и многое другое.Яркие цвета и узоры в тематике Хэллоуина делают их привлекательными, идеально подходящими для упаковки подарков и контейнеров для конфет, достаточно нежными, чтобы сделать подарочные коробки, которые понравятся маленьким девочкам и мальчикам, или отличные украшения для некоторых вечеринок в тематике Хэллоуина.

Высококачественный материал: Изготовлен из высококачественного нетканого материала.Сумки на Хэллоуин достаточно прочны для переноски подарков, чтобы снизить риск разрыва.Вы можете заменить свои вонючие пластиковые пакеты этими супер стильными сумками.

ИДЕАЛЬНЫЙ РАЗМЕР И СОДЕРЖИМОЕ УПАКОВКИ: Размер каждого подарочного пакета на Хэллоуин 28 * 35 см.Они подходящего размера для хранения конфет, печенья, шоколадных конфет, открыток, маленьких игрушек и многого другого.Идеально подходят для упаковки подарков на Хэллоуин.В этот набор входит 1 нетканая сумка для Хэллоуина, 7 различных классических дизайнов, красиво упакованных в качестве подарков для соседей, учителей, друзей, клиентов, коллег и т.д.

Отлично ПОДХОДИТ для УПАКОВКИ ПОДАРКОВ на ХЭЛЛОУИН: Эти сумки-тотализаторы отлично подходят для упаковки подарков небольшого размера, вы можете использовать их для вечеринок на Хэллоуин, игрушек, подарков, упаковки подарков на Хэллоуин, украшений на Хэллоуин, подарочной упаковки винных бутылок, больших подарков, пакетов для подарков друзьям, пакетов для угощений, в них можно хранить любой подарок на Хэллоуин или для детей.

Посылка в комплекте:

1 * подарочная упаковка на Хэллоуин

• Основной материал: Нейлон
  • Пол: Девушки
  • Место происхождения: Китай (материк)
  • Номер модели: -