Основные моменты:

1、 Нержавеющая сталь: Кусачки для ногтей для домашних животных изготовлены из высококачественных лезвий из нержавеющей стали, которыми можно сразу подстригать когти собак или кошек.А кусачки позволяют добиться быстрой резки, они долговечны.

2 . Нескользящая ручка: Ручка кусачек для ногтей для домашних животных изготовлена из TPR, которую легко держать, а нескользящая ручка надежно зафиксирована на месте для обеспечения удобства использования и предотвращения царапин и порезов.

3. Широкое применение: Кусачки для ногтей для домашних животных подходят для кошек всех размеров (котята, взрослые кошки и пожилые кошки), а также для маленьких животных (таких как морские свинки, песчанки, хорьки, хомяки, кролики, птицы и детеныши).

4 、 Экономия времени: Наши профессиональные кусачки для кошачьих ногтей очень просты в использовании и позволяют ухаживать за домашними животными дома.Не нужно тратить много времени на ветеринара.

5 、 Удобно носить с собой: кусачки для ногтей размером около 136*67*8.5 мм/5.35*2.64*0.33 дюйма, которые компактны, их легко чистить и носить с собой.

Технические характеристики (приблизительно):

Название: Кусачки для ногтей для домашних животных

Материал: нержавеющая сталь PP TPR

Цвет: серо-зеленый

Вес: 34 г

Размер изделия: длина: 136 мм / 5,35 дюйма, ширина 67 мм / 2,64 дюйма, толщина 8,5 мм / 0,33 дюйма

Назначение: универсально для кошек и собак, помогает домашним питомцам с длинными когтями подстригать ногти

Упаковочный лист:

1 х кусачки для ногтей для домашних животных

Подробнее о продукте

1. Высококачественный материал: В ножницах для ногтей для домашних животных используются высококачественные острые лезвия из нержавеющей стали, которыми можно срезать когти собак или кошек за один раз.Делайте беззаботные, гладкие, быстрые и острые порезы.

2. Очень практично: Благодаря конструкции нескользящей ручки TPR, наши ножницы для ногтей Cat удобно держать.Они предотвращают появление зазубрин и порезов.Они очень практичны для вас.

3. Простота в использовании: Поскольку наши ножницы для ногтей для собак и кошек очень просты в использовании, они позволяют вам ухаживать за своими питомцами дома.Больше не нужно тратить часы на ветеринара.

4. Компактный размер: Триммер для ногтей Small Animals имеет компактные размеры и небольшой вес, поэтому его очень легко чистить и носить с собой.Он практичен и удобен для вас.

5. Широкий спектр применения: Маникюрные ножницы подходят для мелких животных, таких как кошки, собаки, морские свинки, песчанки, хорьки, хомяки, кролики, птицы и детеныши.

• Тип товара: Кусачки для ногтей
  • Тип: Собаки