Android 12 Автомобильный Стерео GPS Мультимедийный Плеер Головное Устройство Аудиомонитор Для BMW X1 E84 2009-2015 CIC Экран CarPlay Автоаксессуары

Здравствуйте, уважаемый покупатель.

В целях защиты ваших прав и интересов, пожалуйста, внимательно прочитайте следующие важные советы.:

Мы не несем ответственности за какие-либо импортные пошлины, таможенные сборы и дополнительные сборы за удаленное использование.Для получения информации об этих сборах, пожалуйста, обратитесь к соответствующим нормативным актам вашей страны / региона об импортных пошлинах.Если посылка будет возвращена нам из-за отказа покупателя оплатить вышеуказанный сбор, мы не вернем стоимость доставки и не отправим посылку повторно.

Наши цены включают только цену товара и стоимость доставки, за исключением таможенных пошлин, взимаемых вашей местной таможней, и других расходов, связанных с таможенным оформлением.

Наши услуги:

1. Международные перевозки.

(Не размещайте заказ, если в вашей стране запрещен импорт устройств с GPS, таких как Египет, Сирия и Северная Корея.)

2. Когда оплата вашего заказа будет подтверждена, ваш заказ будет обработан вовремя.

3. Чтобы гарантировать, что вам будет отправлен правильный товар, пожалуйста, пришлите нам фотографию центральной консоли вашего оригинального автомобиля и сообщите нам о сроках изготовления вашего автомобиля после оформления заказа.

4. Возможно, нам потребуется подтвердить информацию о заказе у вас после получения заказа.Пожалуйста, своевременно проверяйте новости School-repino.ru.

5. Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.Пожалуйста, дважды проверьте свой адрес при заказе.

(Если ваш адрес доставки находится в удаленном регионе IP-службы DHL или FedEx, вам необходимо будет оплатить дополнительную плату за дистанционное управление в размере 45 долларов США.)

Если вы выберете DHL или FedEx IP, вам необходимо будет указать имя получателя и адрес доставки на английском языке.

6. Время доставки определяется перевозчиком, за исключением выходных и праздничных дней.Сроки транспортировки могут меняться, особенно во время таможенных задержек или праздников.

7. Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу заказа или самого товара, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз.Мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.Надеемся, что все наши клиенты довольны нашим сервисом!

8. Если вы не получили посылку, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее после проверки.

9. Что касается отзывов, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем комментировать.Если возникнут какие-либо проблемы с самим продуктом, мы предложим вам удовлетворительное решение.

10. Гарантия: 1 год на головное устройство.

С наилучшими пожеланиями!

Применимые модели и годы выпуска:

Для BMW X1 E84 (2009-2015)

с системой CIC

Для BMW X1 E84 (2009-2015)

без экрана

Важные примечания:

1. Пожалуйста, подтвердите систему, используемую в вашем автомобиле перед покупкой.CCC, CIC, NBT или оригинальный автомобиль без экрана.

2. Если в вашем автомобиле нет аудиовхода AUX, вам необходимо заказать FM-передатчик для помощи в установке, в противном случае из динамиков вашего оригинального автомобиля не будет слышно звука.

Спецификация:

. Операционная система Android 12

. Процессор UNISOC 8581

. Восьмиядерный процессор ARM Cortex-A55 с частотой до 1,6 ГГц

. DDR4 2G RAM + 32G ROM / DDR4 4G RAM + 64G ROM

• Вход для камеры заднего вида: Поддержка (опционально)
  • X1 год: 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015
  • Название бренда: PLAZOLA
  • Система: Android 12
  • Интерфейс: ISO
  • bluetooth: Встроенный Bluetooth 5.0
  • Проводной CarPlay: Поддержка