GPS-трекер позиционирования часов 2G GPT18, WiFi, водонепроницаемый, защищающий от потери детей, пожилых домашних животных, GPS-трекер GPT18, GPS-локатор смарт-часов

Обратите внимание перед заказом: 1. Наш GPS-трекер GPT18 может работать только с сетью 2G GSM, он не поддерживает сети 3G 4G или 5G.Если ваша SIM-карта 3G 4G также поддерживает сеть 2G, то ее можно использовать.Но если в вашей стране закрыта сеть 2G, мы рекомендуем вам выбрать наш 3G 4G GPS GSM трекер.

2. Это наша ссылка на 3G 4G GPS GSM трекер для вас

3. Для нашего этого GPS трекера необходимо использовать sim-карту, в комплект поставки не входит ни одна sim-карта, пожалуйста, купите sim-карту на местном рынке.Функция

GPS-трекер для часов

Функция телефона

Аккумулятор большой емкости

Геозона

Сигнализация SOS

Удаленный монитор

Характеристика продукта

1. Поддерживает четырехдиапазонные частоты, т.е. 850/900/1800/1900 МГц, универсальные в мире.

2. OLED-экран, отображение времени / даты / недели

3. Спутниковый (GPS & BDS или ГЛОНАСС) / модуль определения местоположения WiFi / LBS, поддержка A-GPS

4. Обычно отслеживание Wi-Fi / LBS, спутниковое отслеживание может быть включено при необходимости (автоматически отключается через 1 час)

5. Система отслеживания Keelin и приложение Keelin

6. Связь одним ключом и SOS одним ключом

7. Дистанционное прослушивание

8. Шагомер

9. Силиконовый ремешок, уровень водонепроницаемости IP67

10. Поддержка протокола EELINK, может быть интегрирован в платформу заказчика

11. Обновление прошивки OTA.

Типы сигналов тревоги

Сигнализация скорости

Сигнализация геозоны

Сигнализация низкого заряда батареи

Базовая спецификация

Точность определения местоположения по GPS: 5-15 м (зависит от сигнала GPS)

Точность определения местоположения по GSM: 100-1000 м

(Зависит от плотности расположения базовых станций)

Частота GPS: 1575 МГц

Частота GSM: 850/900/1800/1900 МГц

Время запуска горячей / теплой / холодной воды :

Емкость аккумулятора: 500 мАч

Размеры (мм): 40 (Д) X35 (Ш) X14.8 (В)

Рабочая температура: -20ºC ~ 70ºC

Рабочая влажность: 20% ~ 80% относительной влажности

Вес: 40 г

Platefrom

Вы можете выбрать платформу мониторинга терминала Keelin или нет.Она разработана EELINK, мы можем определять местоположение, отслеживать в реальном времени и воспроизводить на сервере платформы.

Принцип работы GPS-трекера.

Установлены модуль спутникового приемника и модуль мобильного телефона.Точное позиционирование GPS с помощью A-GPS и обратная связь о местоположении с платформой через GPRS в установленное время (например, каждые 30 секунд).Он показывает точное положение устройства на карте платформы.Для передачи данных нам нужен GPRS, поэтому мобильному телефону с SIM-картой нужна функция GPRS.

Комплект поставки :

1 * GPT18

1 * USB-кабель

Базовая спецификация Точность позиционирования GPS 5-15 м (зависит от сигнала GPS) Точность позиционирования GSM 100-1000 м

• Название бренда: яньхуэй
  • Специальная функция: Дистанционное управление