Скребок для языка для взрослых, скребок для чистки языка для взрослых и детей, скребки для языка из нержавеющей стали, неприятный запах изо рта Для ухода за полостью рта, язык

Описание:

благодаря гладкому и изогнутому дизайну эти скребки для языка идеально подходят для языка или полости рта любого размера, не оставляя царапин.

Характеристики:

1. Скребок для языка изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с хорошим захватом.

2. Немедленные результаты использования этого средства для чистки языка включают свежесть дыхания, повышенную уверенность в себе и улучшение общего состояния здоровья.

3. Эти U-образные скребки имеют конструкцию с двумя ручками для максимальной прочности, гибкости и эффективности.

Технические характеристики:

Материал: нержавеющая сталь

Вес: 65 г

Упаковочный лист:

A: Скребок для языка * 1

B: Набор Скребков для языка * 1

Примечания:

Пожалуйста, поймите, что из-за световых эффектов и ракурсов есть разница в цвете изделия.

Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере изделия.

Смотрите больше деталей о продукте.

1. 【Легко моется】: Этот нежный скребок для языка украсит ваши вкусовые рецепторы и поможет вам насладиться едой.Прочный материал от природы устойчив к ржавчине, что делает его сверхпрочным и простым в уходе.

2. 【Средства от неприятного запаха изо рта】: Скребки для языка являются подходящим средством от неприятного запаха изо рта.Используйте эти высококачественные средства для чистки языка из нержавеющей стали, чтобы очистить язык за считанные секунды и не беспокоиться.

3. 【Эргономичный дизайн】: U-образный очиститель языка имеет две ручки, которые обеспечивают хороший захват и очень удобны в использовании.Скребок в форме буквы "U" достаточно гибкий, чтобы изгибаться и проворачиваться, очищая все уголки языка.

4. 【d-образная конструкция】: Скребок для языка имеет оптимальную длину для очистки языка по всей длине.Благодаря гладкому d-образному дизайну эти скребки для языка идеально подходят для языка или полости рта любого размера.

5. 【Компактный дизайн】: Легкая и портативная конструкция позволяет легко использовать очиститель для языка везде и в любое время.Скребок для языка, состоящий из трех частей, поставляется с отдельным футляром для хранения для удобства переноски.

• Количество штук: КОМБИНИРОВАННЫЙ