Точечная Невидимая Одежда 10-частотный Беспроводной Пульт Дистанционного Управления Женская Одежда Для Флирта Мастурбатор Секс-Игрушки Для Взрослых Стимулятор Клитора

Point New Invisible Wear с 10-частотным беспроводным пультом дистанционного управления, женская одежда, мастурбатор для флирта, секс-игрушки для взрослых, стимулятор клитора

【Меры предосторожности】:

"При мытье ребенка, пожалуйста, не мойте его под краном.Вместо этого протрите его влажным полотенцем ".

2. Не используйте силиконовую смазочную жидкость, которая может вызвать коррозию силиконовых изделий.Если вам необходимо использовать смазочную жидкость, пожалуйста, используйте водорастворимую.

[Съемка продукта] Все фотографии товаров на этом веб-сайте сделаны в натуральном виде, и фотографии товаров, которые вы видите на веб-сайте, должны точно совпадать с товарами, которые вы получили после заказа (за исключением разницы в цвете из-за фактора освещения при съемке товара).

[Оплата товара] Настоятельно рекомендуется использовать Alipay для повышения безопасности и удобства транзакций.Конечно, вы также можете осуществлять транзакции с помощью банковского перевода.

[Тестирование продукта] Перед отправкой и упаковкой наша компания также проведет индивидуальную проверку и 100% проверку качества, чтобы убедиться в качестве получаемого вами товара.В случае возникновения каких-либо проблем с качеством, своевременно свяжитесь со мной, чтобы в конечном итоге эти проблемы могли быть решены.

【Проблема с качеством】 Существуют очевидные проблемы с качеством до того, как продукт не использовался, и он не был поврежден человеком, пожалуйста, обязательно свяжитесь с нами вовремя в течение 24 часов для возврата.Товары, которые были повреждены или использовались нами, возврату не подлежат.

"Возврат товара" Мы не будем возвращать или обменивать товары после того, как они будут проданы без проблем с качеством.Пожалуйста, внимательно изучите все размеры перед покупкой.Пожалуйста, внимательно подумайте, прежде чем делать снимки.Обмен ограничен проблемами с качеством.Покупатель предложит возврат в течение 24 часов после получения товара и не примет его по истечении срока годности.Пожалуйста, не используйте EMS для доставки товаров, которые необходимо вернуть, в противном случае мы не возьмем на себя расходы по возврату товара.Мы отправим товар повторно в течение 3 рабочих дней после его получения.

[Правила гарантии] Из-за особенностей секс-игрушек (личных и приватных товаров) мы не предоставляем гарантию на использованные товары.

• Материал: Силикон
  • Непристойный рисунок: No