Baby Dig Зажим Для Козявки Младенцы Ухо Нос Пупок Чистые Инструменты Детские Безопасные Пинцеты Для Чистки Щипцы Для Ухода За Полостью Носа Малыша

Особенность:

Предназначен для ноздрей, ушей, ноздреватой зоны ребенка и других трудноочищаемых загрязнений, медицинского лечения, чистки и дезинфекции и т.д.

Маленький и удобный, очень гибкий в использовании, безопасный и очень подходящий.

Многоразовый и простой в уходе.

Безопасен для кожи ребенка и бережно относится к ней.

Многоцелевой, не только очищает инородное тело в носу ребенка, но также может зацепить марлю или другие мелкие предметы.

Спецификация:

Материал: PP

Размер: 91.6X19X13.5 (мм)

Количество: 1

В комплект входит: 1 х детских пинцетов

Примечания:

1. Пожалуйста, допускайте погрешность в 0-2 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными дисплеями изображение может не отражать фактический цвет товара.

3. Если стоимость доставки слишком высока для вашего заказа, пожалуйста, напишите мне, чтобы скорректировать для вас!Спасибо!

• Возрастная группа: Младенцы
  • Материал: Пластик
  • Тип товара: Пинцет для чистки
  • Возрастной диапазон: 0-6м, 7-12 м, 13-24 м, 25-36 м, 4-6 лет