2шт 5 Ветвей Искусственной Розы, Букеты Камелии, Шелковые Цветы Ромашки для Свадебной Вечеринки, Сада, Дома, В помещении, На Открытом воздухе, DIY Декор

Технические характеристики:

Состояние: 100% абсолютно новый.

Наши цветочные букеты отличаются от других букетов тем, что у нас есть разнообразные цветы и аксессуары, которых нет в других продуктах на рынке.

Материал: шелк, пластик.

Использование: офис, сад, магазины, спальня, столовая, журнальный столик, подоконник, балкон, свадьба, вечеринка, подарок на день рождения, День матери, Рождество, День Святого Валентина, день благодарения и так далее

Функция:

【Реалистичный вид】- Высококачественный материал, тонкая ручная работа и передовая технология окрашивания.Цветы и листья очень реалистичны, с чрезвычайно реальными деталями.Трудно определить, что это искусственный цветок.

【Никогда не вянет】 - Реалистичный искусственный цветок, который из года в год остается таким же свежим и красивым.

【Разнообразие применений】 - Идеально подходит для свадьбы, фестивалей, вечеринок, букетов своими руками, домашнего декора, магазина, центральных элементов стола, свадебных композиций, букетов невесты, свадебного душа, детского душа, венка и других украшений.

【Простой уход】 - Цветок нелегко повредить или увянуть.Они приспосабливаются к любой погоде и не требуют какого-либо особого ухода.

【Креативные поделки】- Вы можете смешивать и сочетать другие искусственные цветы, розы и каллы, чтобы создать особую композицию из центральных цветов!

Примечание:

1. Возможны отклонения в 1-3 мм из-за ручного измерения.

2. Из-за разницы в освещении и на мониторах компьютеров цвет изделия может немного отличаться от изображения.

3. Во время транспортировки изделие может быть сжато.Если цветок деформирован, его можно пропарить водой, выставить на солнце или уложить вручную.

4. Поскольку при транспортировке цветы находятся в полугерметичной упаковке, при раскрытии они немного пахнут.Пожалуйста, оставьте цветы в хорошо проветриваемом помещении, и запах исчезнет в течение нескольких дней.

Вопросы и ответы:

Как ухаживать?

1. Если вы оставите его на очень долгое время, то накопится пыль, поэтому вы можете использовать фен с холодным ветром для удаления пыли.

2. Если он был сильно загрязнен, вы могли бы опустить его на 10 минут в соленую воду с высокой концентрацией, затем добавить нейтральное моющее средство и дважды прополоскать.

3. Не стирайте его руками.Мы рекомендуем не стирать его руками и не стирать слишком часто.Он выцветет, если вы будете стирать его слишком часто.

4. Пожалуйста, не подвергайте его воздействию сильного солнечного света.Вам лучше высушить его на естественном ветру.

Есть ли разница в цвете между изображением и товаром?

Из-за разницы в мониторе компьютера и освещении цвет товара может немного отличаться от изображения.Пожалуйста, поймите.Убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем размещать заказ.

Выцветет ли изделие?

Выцветать будет нелегко, но вам нужно обратить внимание на эти советы:

1. Пожалуйста, не подвергайте искусственные растения длительному воздействию солнца, иначе они потеряют свою яркую окраску и станут еще более унылыми.

2. Пожалуйста, не тратьте много времени на то, чтобы опускать искусственные растения в воду, особенно горячую, иначе цветы увянут.

3. При наличии липкой пыли мы предлагаем клиенту с помощью мягкой щетки, окунутой в воду, аккуратно подмести лепестки и листья.Также вы можете использовать слабую концентрацию соленой воды, замочить на 2 часа, затем снова аккуратно встряхнуть в чистой воде, затем повесить сушиться в проветриваемом месте, беречь от солнца и удаления пыли, чтобы цвет оставался по-прежнему великолепным.

• Повод 08: Праздничные свадебные принадлежности
  • Повод 03: украшение вечеринки