Детская обувь, детские ходунки с мягкой подошвой, нескользящие, Хлопчатобумажные туфли в клетку для новорожденных девочек и мальчиков, первые ходунки

Детская обувь; детские ходунки с мягкой подошвой; хлопчатобумажная обувь в клетку для новорожденных девочек и мальчиков; первые ходунки

Технические характеристики:

Материал подошвы: хлопчатобумажная ткань.

Способ застегивания: липучка.

Популярный элемент: ткань с наклейками.

Пол: обычный для мальчиков и девочек.

Материал верха: парусиновая обувь.

Тип рисунка: клетчатый, с буквенной вышивкой.

Сезон: весна, лето и осень.

Описание размера: обычный размер.

Применимый возраст: 0-12 месяцев.

Применимая аудитория: малыши.

Тип товара: обувь для ходьбы.

Особенности: классический дизайн, простой и щедрый, модный, тонкое мастерство, модный и симпатичный.

Подходящий случай: досуг.

Материал: средней толщины, мягкий и удобный.

Таблица размеров:

Размер--------------- Длина

11---------------10.5 см / 4,13"

12---------------11.0 см / 4,33"

13---------------11.5 см/5,53 "

Характеристика-ы :

►Материал: высококачественная хлопчатобумажная ткань с классическим буквенным рисунком, нескользящая мягкая подошва, приятная и теплая для маленьких ножек.

► Простота ношения: конструкция застежки-слипона позволяет легко надевать и снимать обувь и оставаться на ногах вашего ребенка.

► Идеальный подарок: Подходит для новорожденных, младенцев, мальчиков как в помещении, так и на улице, идеально подходит для Рождества, дня рождения, семейного сбора или подарков в честь дня рождения ребенка.Милый дизайн сделает вашего ребенка намного милее.

► Чистка: используйте мягкое моющее средство и вытрите насухо, но не отбеливайте, не гладьте и не используйте горячую воду.

► Размер: подходит для детей в возрасте от 0 до 12 месяцев, возрастные группы указаны в качестве справочных.Пожалуйста, сначала измерьте ножки ребенка и выберите правильный размер, обратившись к нашей таблице размеров.

В упаковке:

1 пара обуви

Примечание:

1. Этот продукт сделан в натуральном виде, размер допускает погрешность в 1-2 см, пожалуйста, преобладайте в натуральном виде, обратите внимание на тщательную съемку.

2. Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета на картинке.

• Материал верха: Холст
  • Пол: детский унисекс