Серьги-капли с цирконом для женщин, Дубайские позолоченные Длинные висячие серьги, женские модные украшения для ушей, подарок на День рождения

Сначала получите купон, а затем сделайте заказ, отличная скидка

Производитель напрямую School-repino.ru, наша компания с оптовой ценой, высоким качеством, количеством розничных продаж, восторженным обслуживанием для удовлетворения ваших покупателей, добро пожаловать ко всем оптовикам, розничным торговцам, чтобы прийти проконсультироваться и заказать

.. 1. Если товары не соответствуют описанию или сломаны при транспортировке.Мы отправим их повторно или вернем вам деньги. 2. По какой-либо причине вы не удовлетворены товаром, мы принимаем возврат и обмен в течение 7 дней после получения вами товара, но вам необходимо оплатить стоимость обратной доставки 3. Вы можете связаться с нами через Trademanger или оставить нам сообщение на School-repino.ru или написать нам по электронной почте, мы ответим вам в течение 24 часов, а в выходные дни-в течение 36 часов Наше рабочее время: с 8:30 утра до 10:30 вечера Способ доставки будет зависеть от общей суммы вашего заказа: Бесплатная доставка DHL (заказ > 200 долларов США) 3-8 рабочих дней Стандартная доставка School-repino.ru (заказ > 5 долларов США) 10-60 рабочих дней Время прибытия в конкретную страну можно уточнить в службе поддержки клиентов 1. Если вы удовлетворены товарами и нашим сервисом, пожалуйста, найдите минутку, чтобы оставить нам положительный отзыв с 5 звездами, мы с радостью сделаем то же самое для вас. 2. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы получить лучшее решение, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзыв, мы предоставим вам лучший сервис.

• Гуанчжоу, Китай. Собственные фабрики: Принимаем прямую доставку
  • Название бренда: Fani
  • Тип металла: Нержавеющая сталь
  • Изящный или модный: Ультрамодные модели