Прямой лук 51 дюйм 30/40 фунтов для начинающих, лук для стрельбы из лука на открытом воздухе, детская стрельба из лука, охотничья практика, стрельба из лука, детский лук

Дорогие друзья, когда вы увидите эту информацию, пожалуйста, обратите внимание!Наши луки делятся на левосторонние и правосторонние.Если вам нужен лук для левой руки, пожалуйста, свяжитесь с нами или оставьте нам сообщение.Потому что обычно мы посылаем правильный лук. лук для правой руки: левой рукой держите лук, а правой рукой натягивайте тетиву лук для левой руки: правой рукой держите лук, а левой рукой натягивайте тетиву

Описание лука: Материал конечностей лука: Guomu Материал ручки лука: Высокопрочное волокно часть лука Цвет стояка лука: черный Длина лука: 51 дюйм (ов) Фунты: 30-40 фунтов Вес: 900 г Длина верхнего и нижнего лука: 61 см Размер упаковки: 61 * 10 см Упаковка лука: 1 x стояк лука 1 x тетива лука 2 x конечности лука 4 x винт 4 x прокладка 1 x гаечный ключ 1 x Упор для стрелы (без защиты пальцев) Примечание: если вы не знаете, как его собрать, вы можете связаться со мной, мы поможем вам.Мы также предоставляем видео, в котором рассказываем, как завершить сборку Меры предосторожности для экономии: Избегайте попадания влаги, избегайте высокой температуры.Помните: запрещено выходить и выступать против людей.Меры безопасности: Пожалуйста, не используйте поврежденные стрелы.Поврежденные стрелы разлетятся и причинят вам боль.Убедитесь, что стрелы целы и что они не гнутся в натянутом состоянии.Перед каждым выстрелом из лука проверяйте древко и наконечник стрелы.Слегка изогнутые стрелки, визуально проверьте, нет ли изгиба или столкновения, или других типов поврежденных отметин.

• Использование: Съемка
  • Тип лука: изогнутый лук