Реквизит для детской фотосессии, Мини-подушка, Корзина для фотографий, Наполнитель, Аксессуары для фотостудии, Матрас для позирования, подарок для душа новорожденному 066B

Реквизит для детской Фотосессии Мини-Подушка Корзина для Фотографий Наполнитель Коврик Аксессуары Для Фотостудии Матрас Для Позирования Подарок Для Душа Новорожденному 066B

OOTDTY

Особенности: Реквизит для фотосъемки новорожденных, позирующий матрас и подушка: Наш набор подушек для фотосъемки новорожденных, позирующий матрас с простым дизайном кружева принцессы, портативный размер, подходящий для позирования новорожденных и украшения фотографий.

Украшение для фотографий: Подушка для позирования реквизита для фотосъемки ребенка с элегантным дизайном принцессы, мягким материалом, идеальным размером для украшения фотографий новорожденных.

Универсальный реквизит для фотосъемки ребенка: Несмотря на наличие реквизита для фотосъемки, мебель для фотосъемки также подходит для различных случаев, декоров вечеринок в честь дня рождения ребенка, хорошо украсит ваш дом или место, чтобы сделать потрясающие фотографии, сохранить незабываемый момент и поделиться своим весельем с друзьями и семьей.

Идеальный размер: Подушка для фотосъемки с идеальным размером, подходящая для фона для фотосъемки новорожденных, также подходит для маленьких домашних животных, мягкая и хорошо набитая, которая приятна для нежной кожи вашего ребенка и отлично подходит для объятий.

Выбранный материал: В наборе матраса и подушки для фотосъемки используются качественные ткань и губка, мягкие и идеально набитые, не линяющие, антистатические, подходят для лежания ребенка или сидения.

Технические характеристики: Размеры изделия: как показано на фотографиях.

Материал: губка

Вариант стиля: 8 дополнительных стилей, как показано на фотографиях, пожалуйста, выберите свои предпочтения

Посылка включает в себя: 1 х реквизит для фотосъемки ребенка, набор подушек для позирования на матрасе

примечание: Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.

• Возрастной диапазон: 0-6м
  • Пол: Унисекс