Замена ЖК-дисплея, сенсорный экран, 6,1-дюймовый ЖК-дисплей для ремонта телефона

Замена ЖК-дисплея С Сенсорным Экраном на 6,1-дюймовый ЖК-дисплей для Ремонта телефона

Особенность: 1. [Материал ЖК-дисплея] Сенсорный экран этого телефона изготовлен из высококачественного ЖК-материала, который долговечен, его нелегко повредить, и его можно использовать в течение длительного времени.

2. [Многоцелевой] Может использоваться для ремонта или замены неисправных экранов, любых трещин, повреждений, проблем с сенсорным управлением, экранов неправильного цвета и придания вашему телефону нового вида.

3. [Стабильная производительность] Сенсорный ЖК-экран с тонким мастерством изготовления и стабильной производительностью, каждый компонент был протестирован для удовлетворения различных ваших потребностей.

4. [Простая замена] Этот сенсорный экран прост в установке и замене, поэтому вы не беспокоитесь о сложности замены и можете уверенно им пользоваться.

5. [Широкое применение] Этот сменный сенсорный экран мобильного телефона подходит для iPhone XR 6,1 дюйма, который может быть идеально совместим с вашим телефоном.

Спецификация:

Тип элемента: сенсорный экран

Материал: ЖК-дисплей

Функция: экран мобильного телефона

Применимость: Подходит для iPhone XR

Вес: приблизительно 106 г / 3,7 унции

Комплектация: 1 х сенсорный экран

Об оплате:

Мы поддерживаем следующие способы оплаты.Все платежи, производимые на School-repino.ru, обрабатываются Alipay.

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

О доставке:

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3. Мы отправляем на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

4. Представленные изображения не соответствуют реальному товару и предназначены для вашей справки.

5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Если вы не получили посылку в указанный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом.Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

7. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы отправим ваш товар с нашего первого доступного склада для быстрой доставки.

8. Мы, продавец, не несем ответственности за импортные пошлины, ответственность за это несет покупатель.Любой спор, вызванный этим, является необоснованным.

9. Покупатель, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, для вас будет лучше получить его быстрее.Спасибо

Возврат и возмещаемая сумма:

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть товар с даты его получения.Если этот товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ или ЗАМЕНУ.Исключений нет!

2. Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.

• Быстрая зарядка: No
  • Название бренда: Akozon