1100 мл Соломенная кавайная бутылка для воды большой емкости с тыквенным медведем, Уличные чашки для фитнеса, посуда для напитков, подарки для взрослых и детей для кемпинга, пикника

1100 мл милый спортивный чайник большой емкости с тыквенным медведем, уличные чашки для фитнеса, герметичная посуда для напитков, подарки взрослым детям для домашнего офиса

Особенность:

1. Высокое качество: Бутылка для воды Kawaii Pumpkin Bear изготовлена из пищевого материала, не содержащего BPA, нетоксична, не имеет запаха, полезна для здоровья, подходит для ежедневной питьевой воды для вас и вашей семьи.Емкость: 37,2 унции / 1100 мл.

2. Управление одной кнопкой: просто нажмите кнопку, и соломинка автоматически выдвинется.Вы можете выбрать напиток непосредственно из соломинки или с прямым носиком.Конструкция с широким горлышком легко моется.

3. 100% Герметичность: горлышко соломенной бутылки для воды kawaii имеет герметичную конструкцию, и она не будет протекать, если ее перевернуть.Регулируемый плечевой ремень удобен в переноске, освобождает руки в любое время.

4. Широкое применение: Бутылка для воды в форме медведя очень милая, идеально подходит для покупок, свиданий, летнего пляжа, путешествий, кемпинга, фитнеса, дома и офиса, а также идеальный подарок для семьи, друзей и коллег.

5. Кавайная бутылочка для воды: Очаровательная бутылочка для воды sippy - это больше, чем просто бутылка для воды, это милый аксессуар к любому наряду. Примечание: Не наливайте воду или напитки температурой выше 50 ° C в детскую бутылочку для воды, чтобы избежать ожога.

Спецификация:

Спортивные бутылки: чашка для большого живота

Кавайная чашка для воды: чайники для спортзала

Тип посуды для напитков: бутылки для воды

Стиль: мультфильм

Способ подачи воды: соломенный

Применимые люди: дети

Форма: с веревкой

Номер модели: Бутылки для воды

Характеристика: С запасом, экологически чистые

Активный отдых: ТУР

Цвет (по желанию): фиолетовый, синий, коричневый, розовый

Материал: крышка для чашки из полипропилена + корпус для чашки из ПК + силиконовая соломинка

Объем: 1100 мл (37,2 унции)

Размер продукта: диаметр 15 см / 5,9 дюйма, высота 16 см / 6,29 дюйма

Примечание:

Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.Спасибо!

Пожалуйста, позвольте отклонение в измерении на 1-2 см из-за ручного измерения.

1 х Чашка Для Воды

• Происхождение: Материковый Китай, Материковый Китай, Материковый Китай, Материковый Китай
  • Объем: >1Л, >1Л, >1Л, >1Л